Авито, мой аккаунт [email protected] заблокировали

Я отправил товар через авито доставку, как я получу свои деньги если аккаунт вы заблокировали. Я ничего не нарушала, покупала платный пакет размещений и размещала объявления. Я занимаюсь продажей биноклей, и специально купила пакет для размещения. Разблокируйте мой аккаунт, ведь там заморожены деньги и куплены платные размещения которыми я не успела воспользоваться! @авито @avito

Просьба @Авито разблокировать аккаунт [email protected]

0
4 комментария
Янис

Ну вот новая история как @Авито обокрала своих клиентов. Третья за день. Когда же кто нибудь подаст не в суд а в полицию что бы их уже сажать начали за мошенничество.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сизов
Ответить
Развернуть ветку
Авито

Алиса, здравствуйте. Уточним информацию по вашему профилю и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Алиса, ваш профиль был заблокирован, потому что вы размещали в нем одинаковые объявления. Это усложняет поиск и поэтому запрещено правилами Авито. Так как нарушение было однократным , мы можем восстановить для вас профиль, чтобы вы могли устранить нарушения. Отправили вам в личные сообщения несколько вопросов, которые помогут нам подтвердить, что вы владелец профиля, и восстановить к нему доступ. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами размещения объявлений avito.ru/legal/rules/listings/listing-policy, так как при повторном нарушении профиль может быть заблокирован без возможности восстановления.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда