Оголтелый развод от КУПИБИЛЕТ

Начну с предупреждения- люди, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ сервиса "КУПИБИЛЕТ"

Моя история банальна, купил билеты в мае 2022 на сервисе КУПИБИЛЕТ заказ № 8269160056, но перевозчик Нордвин отменил рейсы в тот же день (очень интересная мошенническая схема). От КУПИБИЛЕТ пришло уведомление об отмене и на этом связь оборвалась, несмотря на то, что я незамедлительно направил им претензию. Самое интересное, вы не можете оставить отзыв непосредственно на сайте КУПИБИЛЕТ, так как эта функция заблокирована для всех с 2019г, хотя форма на сайте есть. Направил дополнительно в КУПИБИЛЕТ 10 писем с просьбами и требованиями вернуть деньги или хотя бы дать информацию по срокам возврата и условиям. Ответа как не было, так и нет. Мое удивление не знало границ, когда я узнал, что должен заплатить сервисный сбор и еще некоторые поборы за услугу, которая не была оказана по вине перевозчика.

Остается два варианта, подать на чарджбэк или начать судиться. В принципе оба варианта гарантируют возврат денег, остается только сделать выбор.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРВИСОМ КУПИБИЛЕТ - ЭТО РАЗВОД ОТ МОШЕННИКОВ СО СТАЖЕМ!!!

0
4 комментария
Екатерина

И у меня такая же ситуация. Жду ответа, стою в какой-то очереди, которой конца и края нет. А на повторные сообщения отвечают «Просим Вас не создавать повторные обращения…. Время ожидания ответа на запросы по возвратам билетов в связи с отменой рейсов может составлять от 1,5 месяцев»
Дурдом одним словом!

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Иванова

Я подала заявку на возврат средств за ВОЗВРАТНЫЙ билет 28.06. С тех пор регулярно получаю отписки из серии "Ждите, ваш запрос когда-нибудь обработают". Рейс 12.09.
Получается я не могу вернуть свои 68 тысяч, авиакомпания не знает о том, что мой билет в итоге будет сдан (надеюсь, что будет). Служба поддержки в Купибилет самая отвратительная, что мне встречалась.
Если у вас не хватает специалистов 1-й и 2-й линии поддержки - сделайте хотя бы функционал по автоматическому возврату билетов, подлежащих возврату! Чтобы пользователь мог сам это сделать через меню сайта. Или вам нравится только сервисные сборы собирать? @Купибилет

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Иванова

сегодня прислали письмо с суммой к возврату. жду сам возврат и возможно лояльность к сервису начнет возвращаться.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Иванова

Деньги вернулись за минусом сборов, я счастлива, потому что успела с ними мысленно попрощаться.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда