{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

5 Move-to-earn криптовалют, на которые стоит обратить внимание. И что это такое?

Криптовалютное пространство на протяжении многих лет неизменно оказывается очень динамичным пространством с бесконечными возможностями и инновациями. С тех пор как в 2020 году DeFi стал мейнстримом, различные формы инноваций, такие как NFT, Play-to-Earn (P2E), Metaverse, программируемые стейблкоины и т. д., оказали большое влияние на криптовалютное пространство. Эти области были в центре внимания инвесторов, поскольку в эти отрасли/сектора прибывало все больше инвестиций.

Сейчас криптопроекты/приложения, направленные на заработок, становятся все более популярными, поскольку идея заработка во время ходьбы или занятий спортом многим кажется крутой. Play-to-earn энтузиасты зарабатывают, играя в игры, которые можно обменять на крипторынке. Move-to-earn криптовалюта также открыла энтузиастам фитнеса возможность получать вознаграждение за поддержание формы, открывая дополнительный поток дохода для юзеров, делающих свои обычные физические упражнения или принимающие участие в конкретных задачах, связанных со спортом.

Концепция «Двигайся, чтобы зарабатывать» все еще является относительно новым явлением, которое включает в себя множество продуктов и услуг, вознаграждающих пользователей за их активность. Одна из основных целей — стимулировать занятия фитнесом, помочь уменьшить ожирение и малоподвижный образ жизни, а также дать пользователям возможность получать доход, улучшая общее состояние здоровья. В этой статье мы покажем вам невероятные платформы для заработка, на которых вы можете зарабатывать, тренируясь.

Начинаем!

Что такое Move-to-Earn (Move2Earn)?

Move-to-Earn или Move2Earn — это цифровые платформы/мобильные приложения, которые вознаграждают пользователей за активное участие в физической активности, что также помогает пользователям поддерживать свое состояние здоровья. Заимствуя из учебника модели play2earn, приложения Move2Earn вознаграждают пользователей токенами криптовалюты за активное участие в физической активности. В то время как некоторые приложения Move-to-Earn не требуют от пользователей покупать NFT, чтобы они могли участвовать, другие требуют, чтобы пользователи покупали NFT. заранее, чтобы участвовать в экосистеме и разблокировать награды.

Сейчас на этом рынке доступно большое количество платформ и игр, работающих по принципу «двигайся, чтобы зарабатывать». При правильном выполнении M2E может быстро стать отличным способом стимулировать и вознаграждать пользователей за то, что они остаются в форме. можно получить дополнительный доход. Модель M2E также вписывается во всю концепцию децентрализации и криптоэкономики в целом.

Как работает платформа Move-to-Earn?

Платформы для заработка обычно связаны с сотовой связью и технологией GPS на мобильных телефонах пользователей или других устройствах слежения. Если ваш сигнал недостаточно силен, велика вероятность того, что вы не получите никаких вознаграждений в течение этого периода. По мере движения данные регистрируются в блокчейне, а взамен пользователи получают оплату в NFT или токенах в приложении. Эти токены (вознаграждения) можно обменять на другие услуги в приложении для заработка или продать на торговой площадке приложения или на биржевой платформе для других криптовалют.

Одна из основных причин, по которой большинство платформ move2earn создают дополнительные способы использования своих токенов, заключается в том, что они могут увеличить спрос на свои криптовалюты, стабилизировать стоимость токенов и ограничить вероятность панической продажи пользователями на сторонних биржах.

Хотя не все Move-to-earn платформы требуют первоначальных вложений, таких как покупка внутриигрового NFT, для получения каких-либо вознаграждений, у многих есть такое требование.

Как заработать криптовалюту с Move-to-Earn?

Физическая активность

Получение физических данных — один из основных способов заработать криптовалюту на платформах Move-to-Earn. Кроме того, в этом, прежде всего, и заключается вся концепция этого новшества. Все вращающается вокруг физических упражнений и стимулирует занятия фитнесом наградами, выдаваемыми тем, кто прилагает усилия для улучшения своего здоровья.

Некоторые из этих мобильных приложений вознаграждают пользователей служебными токенами и NFT, которые, в свою очередь, можно обменять на товары и услуги, продать в обмен на другие криптовалюты или обменять на фиатные деньги через биржу криптовалют.

Стейкинг

Один из лучших способов получить максимальную отдачу от этих вознаграждений за то, чтобы заработать, — заставить ваши жетоны работать на вас во время вашего «времени простоя». Ставя свои токены, вы получаете вознаграждение за то, что просто их держите. Кроме того, возвращаются деньги за то, что вы разрешаете использовать незанятую криптографию для других операций на платформе; следовательно, вы получаете за это проценты.

Аренда

Сдача ваших цифровых активов в аренду другим людям — еще один фантастический способ монетизировать ваш опыт «переходи, чтобы зарабатывать». Если вы решите арендовать свой виртуальный предмет, например, кроссовки, вы получите часть денег, которые заемщик зарабатывает, проходя фитнес-соревнования и марафоны.

5 перспективных Move-to-earn криптовалют

STEPN

STEPN — одно из самых популярных приложений Move-to-Earn, оснащенное социальными и геймифицированными элементами (game-Fi), которые вознаграждают пользователей за завершение тренировок. На STEPN вы можете зарабатывать GST (Green Satoshi Token) за выполнение различных действий — ходьбы, езды на велосипеде, бега и т. д., которые можно обменять на другие криптовалюты или инвестировать. Чем активнее вы будете участвовать, тем больше токенов GST вы сможете заработать. GST очень полезны для платформы, поскольку они используются для покупки новых аватаров или покупки некоторых обновлений.

Нативный токен GST можно заработать, выполняя ежедневные задания или тратя необходимое количество энергии, которое достигается за счет увеличения времени движения. Например, за каждые 5 минут движения на Шаге N вы теряете 1 единицу энергии. Вы также можете использовать GST для покупки большего количества обуви, а также для повышения уровня обуви (чем выше уровень ваших кроссовок NFT, тем больше жетонов вы можете заработать на платформе). Приложение STEPN также имеет GMT (Green Metaverse Token), который используется для управления платформой.

В отличие от других бесплатных платформ для заработка, вам необходимо приобрести кроссовки NFT, чтобы начать зарабатывать вознаграждения. Чтобы приобрести эти кроссовки, вам нужно зайти на рынок NFT в приложении, где представлена различная обувь с разными шкалами атрибутов. Эти характеристики кроссовок включают эффективность, долговечность, устойчивость, энергию и т. д., и эти кроссовки определяют количество жетонов, которые вы можете заработать за ежедневные испытания. Кроме того, вы можете арендовать кроссовки на торговой площадке NFT, если хотите.

Step App

Приложение Step — довольно новая платформа, которая использует модель, аналогичную платформе STEPN. Пользователи должны покупать обновляемые кроссовки, чтобы получать вознаграждение. Цель платформы — создать фитнес-экосистему на основе двух нативных токенов — FIFTI и KCAL. Токен FITFI служит токеном управления, используемым для определения распределения доходов, этапов разработки, скорости сжигания и т. д. KCAL, с другой стороны, является токеном полезности и вознаграждения, который будет использоваться для чеканки кроссовок, вознаграждения пользователей за действия в приложении. нравится ходить и зарабатывать, делая ставки.

Приложение Step обещает вознаграждать пользователей, превращая занятия фитнесом в социальный опыт. Ожидается, что в третьем квартале 2022 года будет запущена основная сеть и рынок NFT, чтобы пользователи могли зарабатывать ходьбой, бегом трусцой и бегом в одиночку или с друзьями. Социальный аспект приложения создан для того, чтобы объединять незнакомых людей, смешивая метавселенную с физическим миром. Приложение будет поддерживать микротранзакции, чтобы пользователи могли совершать покупки в своем магазине приложений, в котором будут кроссовки, аватары, стили карт и многое другое.

Кроме того, команда Step App планирует выпустить SDK Step Protocol, чтобы сторонние разработчики могли создавать приложения для дальнейшего предоставления различных инновационных возможностей. Как указано в меморандуме, платформа планирует приобретать права на интеллектуальную собственность и брендинг у международных брендов через своих основных консультантов при создании социальной сети для фитнес-спортсменов и влиятельных лиц.

SweetCoin

SweatCoin — это мобильное приложение, позволяющее зарабатывать деньги, которое вознаграждает пользователей за поддержание хорошего физического здоровья, занимаясь такими видами физической активности, как езда на велосипеде, ходьба, бег, плавание и т. д., начисляя очки, известные как свиткоины. Интерфейс приложения прост в использовании и хорошо структурирован, с постоянным уведомлением на панели вашего смартфона, чтобы держать вас в курсе ваших ежедневных шагов и доходов.

Чтобы заработать больше монет в приложении, вам нужно выбрать его премиум-версию, которая позволит вам получить доступ к некоторым достойным предложениям в магазине. Кроме того, за каждые 1000 шагов вы получаете 1 SweetCoin.

Dustland

Dustland — это фитнес-метавселенная, где пользователи могут тренироваться дома, в спортзале или на открытом воздухе и получать вознаграждение в виде внутриигровых наград. Бегун Dustland, помеченный как Audio Fitness Adventure, разработан OliveX, и все эти события включают в себя получение и продажу собственного служебного токена платформы, называемого токеном DOSE. Токены DOSE используются для управления платформой, вознаграждения пользователей и могут использоваться для покупки некоторых внутриигровых предметов, обновления аватаров и многого другого.

Различные функции Dustland включают бег, бег трусцой, ходьбу и интервальные тренировки. Эта платформа позволяет пользователям отслеживать свою беговую статистику, делиться прогрессом с друзьями и анализировать данные о здоровье. Одна из интересных особенностей Dustland заключается в том, что в ней есть множество миссий с получением наград. После завершения миссии вы получаете награды в виде токенов DOSE или NFT.

GenoPets

GenoPets — это NFT-игра, основанная на PokemonGO. Однако вместо того, чтобы ловить покемонов, вы ловите GenoPets. Эта игра не требует никаких вложений, и пользователи могут свободно настраивать своего Genopet по своему желанию и накапливать XP в зависимости от своих ежедневных шагов.

По сути, платформа имеет два токена — токен KL, служащий вознаграждением для пользователей, и токен GENE, используемый для управления платформой. Платформа похожа на Dustland, поскольку она сочетает в себе функцию «ходи, чтобы заработать», а также интересную категорию «играй, чтобы заработать».

С Genopets вы можете бросить вызов своим друзьям в игровых боях, а также в соревнованиях по фитнесу. Когда вы присоединяетесь к приложению и выводите Genopet, ваши шаги начинают подсчитываться, а взамен эти шаги будут сохранены и преобразованы в родной токен Genoverse GENE. С этими токенами вы получаете право участвовать в стейкинге генных токенов и посещать торговые площадки NFT, где вы можете приобрести редкие внутриигровые предметы, которые могут помочь увеличить ваши цифровые атрибуты Genopet.

Заключение

Учитывая количество инноваций в области блокчейна, игры, основанные на движении, чтобы заработать, остаются одним из лучших творений, созданных для объединения фитнеса и криптовалюты для получения дополнительного дохода. По мере того, как концепция криптовалюты move-to-earn продолжает оставаться трендом на рынке и начинает широко применяться, ожидаем, что в ближайшие годы появится множество платформ. Согласитесь, что получение дополнительного дохода является глубокой мотивацией, чтобы поддерживать себя в форме.

Хотя платформы, упомянутые выше, кажутся очень многообещающими с их видением того, как помочь людям зарабатывать и оставаться в форме, имейте в виду, что рынок криптовалют нестабилен, и цены на токены, которые можно использовать для заработка, также неизбежно будут колебаться. Также обратите внимание, что безопасность каждой платформы в децентрализованной системе может быть подвержена техническим сбоям, а может и не зависеть. Поэтому, прежде чем вкладывать свои деньги в какие-либо токены проектов или NFT, обязательно проведите собственное исследование и получите надлежащие знания об их планах.

Это может быть просто крутое время, чтобы попасть в тренд и заработать дополнительные крипто-токены, сохраняя при этом свое физическое здоровье и физическую форму.

Присоединяйтесь к сообществам Teleport!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда