Российская инженерная компания АККА Текнолоджи Рус отделилась от международной группы компаний АККА и продолжает работу

ООО «АККА Текнолоджи Рус», российское подразделение международной группы инженерного консалтинга AKKA, отмечает 10-летие рождением нового бренда — aktias tech.

Руководство компании сообщило об окончании процедуры отделения от материнской компании. Эти изменения облегчат доступ к проектам на российском рынке при сохранении стратегического партнерства с группой АККА. Помимо штата собственных инженеров, aktias tech по-прежнему имеет доступ к компетенциям группы и может обеспечить европейский уровень работы в каждом проекте.

Генеральный директор Андрей Максимов отмечает: «В названии «актиас» мы постарались выразить наши ценности и инновационность нашей работы. В основе — название семейства редких бабочек Actias: у нас работают редкие инженеры с междисциплинарными компетенциями, а природа часто становится источником вдохновения для инженерных решений. Мы также отсылаем к греческому слову «aktis» (ακτίς) — луч, движение вперед, — ведь наши инженеры создают будущее и постоянно развиваются.»

Справка

АККА Текнолоджи Рус работает на рынке инженерных услуг и аутстаффинга с 2012 года. Созданная изначально как представительский офис для обеспечения работы головной организации «AKKA» с российскими клиентами, сегодня компания выросла до полноценного инженерного центра компетенций.

Среди постоянных клиентов — Рено Россия, Тойота, ПСМА, Ниссан, ИКАР, Леруа Мерлен Восток. В нашем портфеле выполненных проектов: дизайн интерьера для Кортеж НАМИ, бенчмаркинг для Группы ГАЗ, интеграция систем Яндекс мультимедиа для Тойоты, Ниссана и Рено, детали интерьера и экстерьера для Лада Гранта и Ларгус, — и многие другие.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда