Криптовалютный проект BLOGGERCOIN

BloggerCoin - Криптовалюта для блогеров

Монета, позиционирующая себя как валюта для блогеров и их аудитории. Благодаря этому токену блогеры смогут удобно расплачиваться за рекламу, совершать покупки и дарить подарки. Аудитория с легкостью сможет отправлять донаты, а так же покупать подписку на контент любимого блогера. Система монеты будет разворачиваться вокруг уникального кошелька и реферальной системы, благодаря чему пользователи смогут зарабатыать токены, приглашая людей в проект.

На стадии разработки NFT Marketplace BloggerCoin - уникальная платформа, связывающая блогеров со своей аудиторией в современном и безопасном формате. Стань частью проекта, в котором гарантировано будешь получать награды за повышение уровней. Участвуй в реферальной системе - расширяй свою аудиторию, приглашай в проект друзей или стань ближе к любимым блогерам. Зарабатывай на выгодных условиях стейкинга. Следи за детальной статистикой прямо на платформе. Приобретай монеты BloggerCoin не покидая сайт и используй их для покупки и продажи NFT.

  1. Первый этап

    Листинг на CoinMarketCap и CoinGecko

    Листинг на бирже COINSBIT

    Листинг на бирже P2PB2B

    Разработка NFT Marketplace

  2. Второй этап

    Запуск NFT Marketplace

    Коллаборация с известными блогерами и запуск продаж NFT коллекций с блогерами

    Раздача NFT среди холдеров

    Увеличение числа холдеров

    Начало разработки крипто кошелька

  3. Третий этап

    Тест крипто кошелька

    Листинг на CEX биржу OKX

    PR - компания проекта совместно с крупными блогерами

  4. Четвёртый этап

    Листинг на биржу GATE

    Начало разработки крипто игры

Как купить токен

  • Установите MetaMask

    После установки MetaMask подключитеваш кошелек на Binance Smart Chain (BSC) сеть. Настройте подключение кошелька к сети BSC

  • Покупка BNB

    Купите BNB на Binance или другой бирже. Затем выведите BNB на свой адрес MetaMask.

  • Зайдите на PancakeSwap

    Обменяйте BNB на токен $BLOGGER Адрес контракта: 0x3928a3dd66d142f312e638deee055540fe332d1a

  • Отображение в кошельке

    Для отображения BloggerCoin в MetaMask, нажмите «Добавить токен» и введите адрес контракта

    0x3928a3dd66d142f312e638deee055540fe332d1a

Предоставленная информация никаким образом не является рекомендацией относительно того, следует ли вам инвестировать в какой-либо обсуждаемый продукт. Команда BloggerCoin не несет ответственности за любые убытки, причиненные любому лицу, действующему или воздерживающемуся от действий в результате любого предоставленного или опубликованного материала. Токен $BLOGGER не является ценной бумагой в соответствии с финансовым законодательством США, Европы, Великобритании, Канады, России, Украины, Беларусии или любым другим законодательством.

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Илья Попов

"Токен $BLOGGER не является ценной бумагой в соответствии с финансовым законодательством США, Европы, Великобритании, Канады, России, Украины, Беларусии или любым другим законодательством."
Вопрос: а какой смысл покупать?

Ответить
Развернуть ветку
Anastasiya

Монета Blogger это та монета, которую нужно держать в долгосрок. Сейчас цена очень заманчивая, да в ближайший месяц она сильно высоко не взлетит Но... у монеты очень хороший потенциал, она развивается и торгуется на биржах. Если задуматься и прочитать информацию о проекте...даже не разбирающийся глубоко в криптовалюте человек поймёт, что через месяцев 3-6 будет очень неплохой профит. А также на этой монете есть способ пассивного дохода. Так что мой ответ "Да", однозначно есть смысл брать эту монету в портфель на долгосрок.

Ответить
Развернуть ветку
Vlada

По приколу.
Ценные бумаги такие же фантики как и большая часть крипты только законодательно подкрепленные. И это тебе наверное дает уверенности да? А что если большой дядька или группа больших дядек скажет, что та или иная ценная бумага, не является ценной бумагой. Лучшая ценная бумага это туалетная, или тетрадь в которой есть 40 листов, на которых ты можешь писать.
Какой смысл покупать?
Хм, дай как подумаю.
Ну наверное потому что, одна из ветвей идеи проекта такова, что смотрю я трансляцию любимого стримера и хочу его поддержать, и могу за минуту со своего кошелька отблагодарить его. Сможешь ли ты сделать это с ценной бумагой? Я думаю нет. Ценная бумага это уже пережиток прошлого, архаизм капитализма от которого уже пора избавляться.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Остапенко

Это про этот коин говорят блогеры в последнее время?

Ответить
Развернуть ветку
Super Disik

Всё верно.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кравченко

Инвестировал в монету еще в Декабре. Ни разу не пожалел, очень перспективная валюта которая будет развиватся дальше. Советую

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пупкин

Держу монетку на долгосрок,с самого начала в проекте 👌🏼.Впереди много интересного👍

Ответить
Развернуть ветку
Максим Шмелёв

проект находится перед запуском! ждём хорошего роста курса!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Пителин

Проект очень перспективный, практически с самого начала в нём и уверен в нём на 100%. Ждем маркетплейс и летим! Так что кто еще не купил, самое время закупиться!

Ответить
Развернуть ветку
Самариддин Турсунов

Классный проект, недавно обновили сайт, по словам разработчиков скоро маркетплэйс, nft, стейкинг, в будущем ИГРА. Короче много перспектив у этого проекта мне кажется.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Черкасов

Мега перспективный проект, в который стоит зайти здесь и сейчас!🔥

Ответить
Развернуть ветку
Sit

Хороший перспективный проект!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кудрявцев

Перспективный проэкт! С самого начала в нем и смотрю как он развивается. Если бы не ошибка прошлых разработчиков, были бы уже давно в шоколаде. Если человек не дурак и почитает про сам проэкт поймёт что ещё пару месяцев и будет полёт нормальный. Так что не ждите а берите, на то что не жалко.

Ответить
Развернуть ветку
Мераб

Проект стоящий,брал на долгосрок я думаю монета всех удивит своим успехом🚀🚀

Ответить
Развернуть ветку
Billi Milligan

Блоггеркоин суперкоин!!!! BLOGGERCOIN SUPERRCOIN ❗️❗️❗️👍👍👍

Ответить
Развернуть ветку
Павел Кутафин

С декабря месяца в проекте, и то как развивается Bloggercoin радует! Несколько раз фиксировал прибыль ещё до нового года в виду праздников)) в этом году только холл и докупаю ещё! Лично мое мнение - у проекта шикарное будущее! Не надо брать кредиты, либо заходить на последние деньги, купите сколько возможно потерять, и в наслаждайтесь развитием проекта и пополнением собственного бюджета! Это будущее ребята!

Ответить
Развернуть ветку
Oksana Pipenko

В долгосроке монета может дать хороший результат

Ответить
Развернуть ветку
Комар

Проект возможно нормальный, но модераторы их чата школьники какие то. Делайте выводы сами

Ответить
Развернуть ветку
Naturopat

Отличный проект, накапливаю токены с начала года. Проект потихоньку разрабатывается, люди вкладываются в развитие. Не смотря на минус по позиции, буду держать, так как рано или поздно цена пойдет в рост, это неизбежно!

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Раскрывать всегда