Подкупный сервис банки.ру

Сегодня оставил очередной отзыв о #сбербанк на портале #банки_ру, но сервис объединил отзыв с предыдущим ссылаясь на внутренние правила. Но ситуация интереснее, это два абсолютно разных отзыва, о разных ситуациях.

Меня крайне возмущает любое обращение и общая работа #сбербанк, об этом рассказал ранее в других статьях, но ситуация становится более интересной. Я теперь уверен все больше и больше, что так называемый Сбер, все больше и больше накручивает себе репутацию. Например, теперь явно видно, что этот, прости господи, не поворачивается назвать словом банк, эту контору, подкупает сторонние сервисы, чтобы накручивать себе рейтинг. Так как два разных отзыва с двумя разными ситуациями были объединены.
Также я абсолютно уверен, что #сбербанкпродает данные своих клиентов или обзванивает своихклиентов самостоятельно.

Это очевидно, у звонящих есть все данные клиента, которые например я не размещал в соц сетях. Но при этом называют все. Опять же подтверждение тому, это выпуск программы в одном из ток шоу, на федеральном канале. Вся программа, была посвящена именно Сберу а не другим банкам. Мол, мы самый лучший банк и у нас лучшая защита, я смотрел этот выпуск и плакал от смеха.
Подведу итог, для всех, кто дочитал, до этого абзаца. Никогда не связываетесь со #Сбером.

Закрывайте все действующие счета и бегите в другие нормальные банки. В этой организации вас только выставят дураком, пошлют на три буквы, сделают все, чтобы показать, что они не виноваты, окажут полную безразличность к вам, как к клиенту и многое другое

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда