Star Atlas ГАЙД: как играть и зарабатывать? Получаем от 50-200$ с ОДНОГО аккаунта P2E NFT

А вот и новый разбор уже нашумевшей игры Star Atlas, в этой части затронем виды фракций и жанры игры.

Star Atlas - это виртуальная игровая метавселенная, основанная в 2620 году. В этом будущем возникло 3 фракции:• MUD Territory - управляется человечеством.• ONI Region - консорция (симбиоты) инопланетных рас.• Ustur Sector - фракция, управляемая андроидами.

Star Atlas ГАЙД: как играть и зарабатывать? Получаем от 50-200$ с ОДНОГО аккаунта P2E NFT

У вас будет возможность повлиять на исход этого межгалактического конфликта, одновременно создавая возможность получать награды за свой вклад. Игра построена на движке Unreal Engine 5, что делает эту игру автоматически 3а (трипл A) проектом. Благодаря блокчену solana игроки смогу децентрализовывать свои внутриигровые активы.

Cryptovestnik - Telegram канал, в котором пишем про криптовалюту, NFT, play to earn и move to earn проекты: актуальные новости, кейсы, гайды.

Жанры игры:

• Стратегическая империя - в этом режиме игрок в первую очередь взаимодействует с динамическим обзором нанесенным на карту инеизведанными областями космоса с помощью просмотра карты, известного как Звездный атлас.

• Исследование - тут вы сможете управлять кораблем и экипажем для сканирования и обнаружения небесных и земных объектов. Так же этот режим доступен для VR пользователей, вы сможете управлять кораблем и мчаться по вселенной в своих VR очках.

• Ролевая игра - тут вы сможете построить свою карьеру от торговли необработанной и очищенной рудой до перевозки грузов и изготовления компонентов для розничной торговли. Существует широкий спектр вариантов карьеры, которые игрок может реализовать и продвигать в рамках специализации этой карьеры.

• Моделирование космического полета - в этом режиме вам понадобится приобрести корабль, с помощью которого вы сможете летать по метавселенной игры. Это захватывающий вид от первого лица, сидя, позволит игрокам использовать различное оборудование, начиная кнопками на вашей клавиатуре, заканчивая VR оборудованием.

Предположим вы решили пойти по карьерной лестнице, что же будет после выбора фракции? Все действия начинаются в безопасной зоне, защищенной фракцией. Это позволяет игрокам изучить все основные функции игры. Как только игрок достаточно уверен в себе, чтобы рискнуть, появляется зона безопасности среднего уровня, которая охраняется группами наемников. Бой теперь разрешен, но ваши активы будут уничтожены в случае уничтожения. А что делать с теми, кто решил странствовать по вселенным в поисках приключений? Вам предстоит затариться ресурсами и в ручную управлять кораблем в поисках новых ресурсов, ну и понятное дело чем дальше вы хотите полететь тем больше вам нужно ресурсов бензина и тд. Так же у каждого члена экипажа на палубе/корабле будет своя роль, профессия, которую он будет выполнять.

Режим боев и как стреляться в игре? Каждый корабль оснащен орудийными башнями и ракетными отсеками. Корабли также могут нацеливаться на наземные и космические объекты. Однако на них может быть установлено готовое собственное вооружение для атак. Все игроки могут пометить свою позицию как агрессивную или пассивную, чтобы сигнализировать о желаемых боевых действиях. Пассивная позиция обеспечивает защиту и маневренность, позволяющие убежать в случае нападения без официальных заявлений.

В игре так же будет возможность объединяться в гильдии и строить целые города, где будут налоги, сборы, штрафы, правила и законы на тех, кто не входит в DAC, желающих получить доступ к этим полностью независимым городам.

Как понять, что игра проживет долго? Взглянуть на ее экономику, так давайте же взглянем на экономику Star Atlas.Всего в игре будет два токена: $ATLAS и $POLIS. Разберем каждый поподробнее.

Функциональность токена $ATLAS:

• Приобретения цифровыхактивов, таких как корабли, экипаж, ресурсы, земля и оборудование.

• Ремонт судов и эксплуатационные расходы для всяких добывающих ресурсов будет оплачиваться с помощью этого токена.

Функциональность токена $POLIS

• Управление, которое применяется как в игре, так и в реальном мире.

• Оплата штрафов, налогов и тп в самоуправляемых государствах

Cryptovestnik - Telegram канал, в котором пишем про криптовалюту, NFT, play to earn и move to earn проекты: актуальные новости, кейсы, гайды.

2222 показа
2K2K открытий
Начать дискуссию