{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

SleeFi - новый перспективный крипто-проект в стилистике Sleep to Earn

Всем доброго времени суток, наткнулся на интересный проект SleeFi, который сейчас находится на ранней стадии и сейчас в него войти будет очень круто. Проект в стилистике Sleep 2 Earn (спи, чтобы зарабатывать), есть свой гитбук, но, здесь я расскажу кратко о главных аспектах игры.

Пример кровати

Как работает проект? Вы просто спите и получаете за это деньги, все! Перед началом сна вы должны включить отслеживание и после окончания сна вы должны его завершить, чем ближе вы завершите отслеживание к сроку, нужному вам, тем больше токенов вы получите. Есть 4 вида Кроватей (Short, Middle, Long, Flexible), у каждого вида кровати есть время, в течение которого на данном виде нужно спать. Short - 3-5 часов, Middle - 4.5-7 часов, Long - 6.5-9 часов, Flexible - 3-12 часов. Например, если у вас кровать Long, то, если вы легли в 00:00 и начали отслеживание, то поставьте будильник на 6:30-9:00, чтобы попасть в заданный диапазон кровати. Чем ближе вы к диапазону, тем больше вы токенов получите. У кровати также есть 5 атрибутов.

1.Эффективность

Эффективность существенно влияет на количество заработанных токенов. Чем выше ЭФФЕКТИВНОСТЬ, тем больше заработает пользователь SLFT.

2.Удача

Частота появления Lucky Box и уровень Lucky Box изменяются в зависимости от значения Удачи.

3.Бонус

Положительные поправки применяются к эффекту использования позиций в зависимости от значения Бонуса.

4.Специальный/особенный

Наличие более высокого специального атрибута приведет к улучшению доходов от SLGT.

5. Износостойкость.

Атрибут износостойкости связан с долговечностью кровати. Более высокие значения приведут к меньшему истиранию кровати. Каждый раз, когда измеряется сон, значение долговечности уменьшается с определенной скоростью. Также, чем ниже долговечность, тем меньше заработают пользователи токенов.

Более подробную информацию ищите в Гитбуке.

Немного про токеномику.

В игре присутствует 2 токена: SLFT (SLeeFi Token), а также SLGT (SleeFi Governance Token). SLFT - игровой токен, количество его безлимитно, он используется в качестве токена для заработка, прокачку и т.д. SLGT - токен управления, с его помощью вы можете участвовать в каких-либо значимых решениях на DAO, изменениях и т.д., также используется для прокачки на некоторых уровнях.

Чувствую, вы уже задались вопросом, а что же такое Lucky Box? Поэтому немного расскажу о нём.

По завершении измерения сна пользователи могут получать Lucky Box на основе значений Удачи. Содержимое Lucky Box доступно в пяти типах: Кроватная коробка, SLFT, SLGT, Ювелирные изделия (Гемы) и Предметы.

Пользователи могут держать до 6 Lucky Box. Обратный отсчет начинается, когда пользователи получают Lucky Box, и могут открыть его, когда обратный отсчет достигает 0.

Уровни Lucky Box различны. Чем выше уровни, тем больше времени потребуется на открытие.

Пользователи должны использовать SLFT для сокращения обратного отсчёта.

Пользователи могут получить до 6 предметов из одного Lucky Box. Количество предметов зависит от уровня каждого Lucky Box.

Те, кто использовал SLFT и открыл Lucky Box, значительно увеличат вероятность появления нескольких предметов. Однако, если для открытия потребляется мало SLFT, пользователи не смогут извлечь выгоду из увеличения вероятности.

Ну, и в завершение статьи, расскажу о предстоящем игровом процессе.

Держа кровать NFT, пользователи могут измерять свой сон каждый день и получать жетоны в соответствии со временем и качеством сна.

Как правило, пользователи могут измерять свой сон один раз в день. Энергия, необходимая для измерения, восстанавливается через 20 часов после того, как пользователи начнут отслеживать свой сон.

Для начала измерения сна нужно будет сделать следующее.

1.Выберите главную кровать

2.Выберите время пробуждения

3.Нажмите кнопку запуска.

Во время измерения время и качество сна оцениваются, и токены оплачиваются нажатием кнопки «Пробудиться» в момент вставания.

Чем ближе время пробуждения к времени, которое выбирают пользователи, тем больше токенов вы заработаете.

1. Типы кроватей

Измеримое время сна варьируется в зависимости от типа кровати.

Кровати игры имеют фиксированное время сна, поэтому готовьте подходящие кровати по среднему времени сна.

Кровать, используемая для измерения, должна быть установлена в «Main Bed», а время сна должно измеряться на основе кровати, установленной в Main Bed.

Например. Middle Bed: Время измерения сна: от 4,5 до 7 часов

Если установить Middle Bed в качестве Main Bed и измерить сон в 00:00, можно установить будильник где-то между 04:30 и 07:00.

Если вы хотите установить будильник после 07:00, вам нужно измерить сон с помощью Long Bed или Flexible Bed.

Рекомендуется выбрать Short Bed для людей, которые спят мало, Middle Bed для людей, у которых время сна умеренное, и Long Bed для людей, кто спит долго и хорошо. Для человека, которого время сна является переменным, рекомендуется Flexible Bed, поскольку вы можете свободно установить будильник.

Максимум токенов, которые вы можете заработать за каждую кровать, существенно не отличается.

Поэтому нет никаких недостатков, таких как "те, кто спят меньше зарабатывают меньше токенов". Пожалуйста, держите свой ежедневный образ жизни во сне при использовании приложения.

2. Связь между временем и качеством сна.

Сумма, которую могут заработать пользователи SLFT/SLGT, рассчитывается на основе времени и качества сна.

Пользователи должны подняться в пределах определенного временного диапазона на основе времени будильника, и чем дальше от времени будильника, тем меньше токенов получат пользователи.

Кроме того, мы сбалансируем количество токенов, которые пользователи могут получить, исходя из глубины и качества сна. Таким образом, пользователи с лучшим сном могут зарабатывать больше токенов.

Ну, вот я истолковал вкратце главные, по моему мнению, аспекты игры, настоятельно рекомендую прочитать официальный медиум и гитбук, чтобы быть в курсе всех аспектов, спасибо огромное за прочтение статьи, желаю всем отличного заработка ;)

Дискордик: https://discord.gg/p4sKJtzm8M

Сайт проекта: https://sleefi.com/en/

Его величество Гитбук (Вайтпепер): https://sleefi.gitbook.io/whitepaper/

Медиум: https://medium.com/@SleeFi

Телега (новости/объявления): https://t.me/+JoUIhyiTgflkYjA1

Телега (чат(на инглише)): https://t.me/sleefi_official_discussion

Реддит: https://www.reddit.com/r/SleeFi/

UPD: статья будет потихоньку обновляться, чтобы вы могли узнать про все фишки данного проекта.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Jesus Christ

Перспективненько.

Ответить
Развернуть ветку
Отнюдь

наткнулся он)))

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ватютов
Автор

А что здесь не так? Я же никого не призываю тратить деньги/вкладывать их в проект, я всего лишь рассказал об этом самом проекте на русском языке.

Ответить
Развернуть ветку
Отнюдь

у большинства криптопацанов болезнь морти) случайно увидел, ползал в инете и наткнулся, "это не для меня, а для друга"

и да ты фактически призываешь вкладывать деньги раз пишешь рекламную статью на vc

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ватютов
Автор

Не рекламная статья, а фактический перевод части гитбука на русский язык, проект я изчуил, вроде не скам))

Ответить
Развернуть ветку
Сурен Степанян

Я думаю, он хочет, чтобы ты написал "не является финансовым советом" ахахах 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ватютов
Автор

Ну, зачем такие уточнения, я же ни к чему не призываю ;) а просто часть гитбука перевел

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда