Предприниматели России могут бесплатно создавать интернет-магазины на CS-Cart

Мы выпустили бесплатную версию платформы для запуска собственного интернет-магазина. Это профессиональное ПО, позволяющее быстро развернуть онлайн-продажи без помощи разработчиков. Решение подойдет для предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также заинтересует студии разработки.

Для удобства работы, софт сохранил преимущества платной версии: открытый код, доступ к обучающим материалам и обновлениям, общение с поддержкой и возможность устанавливать дополнительные модули и темы. Незначительные ограничения касаются экспертного функционала, например в части использования API.

В свете текущих событий и массового ухода зарубежных компаний с рынка, важно поддержать бизнес и разработчиков надежным софтом. Мы стремимся дать предпринимателям возможность быстро запускаться и расти с минимальными бюджетами. Платформа предоставляется бесплатно на весь период использования. CS-Cart Free полностью безопасен и обновляется наравне с основной версией. Софт полностью адаптирован под российский рынок: встроены популярные системы оплаты, доставки и онлайн-кассы.

Илья Макаров, CEO CS-Cart
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда