Agenda Media Group: видеопродакшн, который улыбается

Мы — Agenda Media Group. Ежедневно трудимся над проектами наших клиентов, делаем качественный видеопродакшн и креативный контент, закрываем любые цели и задачи. Всей командой верим в то, что нет ничего невозможного: ни для клиентов, ни для нашего агентства, вообще ни для кого. На вопрос: “А это возможно?”, отвечаем просто: “Сделаем - узнаем”.

Немного истории

Мы стартовали 6 лет назад небольшой командой в 5 человек. Офисом на тот момент для нас служил чердак над цветочной студией на заводе Флакон в Москве. К большим проектам мы шли размеренными и уверенными шагами. Начинали с новостных роликов в соцсетях, затем делали репортажные съемки, небольшие рекламные и документальные проекты.

Со временем ролики стали усложняться и превратились в фильмы, реклама стала масштабнее и интереснее, а проекты стали расти в объемах. Например, у нас есть длительный документальный проект про волонтеров-супергероев, который за 2019 год насчитывает 60 роликов, за 2020 год — 120, 2021 — 400 роликов.

Сейчас в команде более 150 креативных, профессиональных и увлеченных мастеров своего дела, которые всецело погружаются в проекты агентства. В активе нашей компании более 5 000 видео общей продолжительностью 350 часов. А за 2021 год нам удалось привлечь в каналы заказчиков более 900 тысяч новых подписчиков.

Agenda Media Group — это сила, которая на мощной скорости движется навстречу новым проектам, экспериментам и технологиям. Наше агентство одним из первых в России стало применять технологию «reface» — изменение и совершенствование внешности героя с помощью нейросети. Успешные reface-проекты компании в TikTok вышли на мировой рынок и собрали более 2 млрд просмотров и 14 млн подписчиков за 2021 год. А наш юмористический проект — дипфейк-веб-сериал "ПМЖейсон" завоевал внимание масштабных СМИ (более 80 публикаций), пабликов, форумов и TG-каналов.

Команда и офис

Большинство наших сотрудников работает удаленно, но уютный двухэтажный офис на заводе Флакон готов принять каждого, кто захочет провести свой рабочий день вне дома. Офис Agenda Media Group напоминает некое арт-пространство, в котором по-домашнему атмосферно. Конечно же, у нас есть рабочая зона, большая собственная студия для съемок с хромакеем, кухонный островок, барная стойка. И, так уж и быть, раскроем карты и расскажем о главном секрете нашего офиса — это полностью оборудованная сауна с душем. Наверняка, SPA-офисов вы еще не встречали.

Компания сотрудничает с профессионалами из 30 городов России и за ее пределами. Наши специалисты живут в Англии, Португалии, Грузии, Беларуси и в других уголках мира. Команда гибкая, способная быстро меняться и адаптироваться. Сотрудники подмечают одну отличительную особенность среди коллег — это улыбка и правильный настрой. Мы стараемся оставаться душевными, но при этом строго профессиональными, дружелюбными, но справедливыми, легкими, но результативными.

Активити и обучалки

Только у нас в компании среди сотрудников можно встретить Пирожки, Зефирки и Пряники. Речь идет о программе развития Agenda Career Game, которая направлена на определение управленческого и профессионального уровня сотрудника, а также на составление плана развития в компании в нетривиальном формате.

В Agenda Media Group происходит беспрерывный поток генерации контента, поэтому каждую неделю мы устраиваем голосование на лучший отснятый ролик. Ежемесячно и еженедельно проводим разнообразные полезные активити для сотрудников, чтобы расширять кругозор, связанный со знанием digital-отрасли в частности. Большой популярностью у команды пользуется Agenda Talks — ежемесячная онлайн-встреча, где выступают спикеры, как из нашего агентства, так и из других компаний, которые вещают на актуальные и необходимые темы.

Мы уделяем особое внимание обучению и развитию. Локально в каждой команде проходят еженедельные встречи, где коллеги делятся друг с другом знаниями, навыками, интересными фишками из разных областей: монтаж, режиссура, дизайн и т.п. Кроме всего прочего, внутри нашей компании есть обучающий филиал — Школа Лидеров. Попасть в школу может каждый специалист, предварительно заполнив заявку и выполнив вступительное тестовое задание. Суть проекта заключается в том, чтобы на курсе дать студентам максимальный багаж практических управленческих навыков, которые помогут им в дальнейшей карьере.

Мы фокусируемся на том, чтобы собрать сильную профессиональную команду и помогать ей развиваться. Если вы являетесь экспертом или хотите развиваться в видеопродакшне, создании контента и социальных медиа, то вам определенно стоит заглянуть в мир Agenda Media Group.

Хочу в команду!

0
2 комментария
Сергей

Видел работы этих ребят сделано действительно очень качественно!

Ответить
Развернуть ветку
Софья Шварцберг

Я в восторге ❤️

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда