Voolna — колл-центр больших возможностей

Привет! Это колл-центра Волна. Мы продаем товары импульсного спроса, например: средства для здоровья и красоты, домашнюю утварь. Наша компания уже 6 лет на рынке, за это время мы основали собственную Академию продаж для обучения и повышения квалификации операторов. У нас работает более 2 000 специалистов с зарплатой от 50 000 (новичок) до 200 000 рублей (гуру). Наша ставка на 30% выше, чем у конкурентов.

Присоединяйся к каналу и читай полезные статьи о работе колл-центра.

Чтобы попасть к нам в команду, тебе нужен надежный компьютер, интернет со скоростью более 5 Мбит/сек, зона тишины и желание продавать. Опыт работы необязателен — наши преподаватели из Академии продаж тебя всему научат. Благодаря уникальным тренингам и актуальным скриптам тебе будет легко обучиться новой профессии. Важно — ты не останешься один. С первого дня обучения у тебя будет наставник, который всегда на связи.

Ты не потеряешь время, потому что будешь работать и учиться параллельно. В первые 200 часов оплачиваемой стажировкой ты получишь фиксированные 20 000 ₽ плюс бонусы за продажи.

Переходи на наш сайт (https://voolna. com/), жми на кнопку «работать с нами» и меняй свою жизнь к лучшему!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда