{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Как сейчас Студии дизайна можно сделать в Яндекс Директе из 49тыс.р бюджета —> 540 тыс за 1.5 месяца?

Добрый день, мой дорогой читатель! Искренно советую прочитать эту статью до конца, так как тут я расписала информацию, которую вы не получите ни у одного таргетолога бесплатно, и не факт что она будет у кого-то на платной основе.

Для начала остановимся на том, о чем будет статья. Я расскажу о Студии Дизайна из Москвы, которая при минимальных вложениях окупила рекламу в 11 раз за 1.5 месяца.

После прочтения руководства вы сам/и сможете настроить себе рекламу так, чтобы с нее не было пустого результата в директе “я подумаю” в ответ на ваше сообщение о стоимости проекта, а реальный результат в договорах. Если захотите вкладывать в это время, конечно.

Теперь о разборе

Заказчик: Студия дизайна в Москве,стоимость проектов 2.500р/кв.м. Мы работали с ней над привлечением заявок и за счет своих методик, отработанных на десятке клиентов, сделали стоимость договора 11% от общего чека дизайн проекта.

В этой статье будем разбирать пример этой Студии.

Они вложили в рекламу 49.000 рублей и получили 540.000 за 1.5 месяца. Ранее продвигались только в Инстаграме (запрещённая соц. сеть на территории РФ), Яндекс Директ запускали 5-7 лет назад.

Реклама окупилась в 11 раз. Хороший результат, да? Дальше будем говорить об этом

Это моя фотография, чтобы вы понимали кто перед вами вещает и будет показывать

  • Меня зовут Светлана, в сфере онлайна 3.5 года
  • За это время работала руководителем онлайн-школы с оборотом 1.8млн.р/мес около 6 месяцев
  • У меня агентство по трафику в ВК и Яндекс.Директ, работаем с командой с высокочековыми нишами узконаправленно (Дизайн интерьера, недвижимость. Строительство - реже)
  • Привлекаем качественные заявки по цене ниже рынка за счет полного комплекса услуги (оформление группы ВК/сайта, работой со входящими заявками, системой трафика)
  • Один из кейсов описан в этой статье

В заключение, опыта у нас много. Поэтому с нами комфортно работать Студиям и частным дизайнерам - мы быстро включаемся в работу. За счет своего опыта мы вас понимаем и сразу запускаем лишь работающие в других проектах рекламные связки.

Как же вам сделать такой же результат, как у нашего заказчика?

У Студии, не было опыта в привлечении заявок с помощью Директа (ситуацию с инстаграмом не рассматриваем, это другое)

Был только сайт визитка, где было расположено портфолио Студии. Посадочной страницы для запуска не было.

Также не было времени и желания вникать в процесс рекламных кампаний, так как была большая загрузка в работе и шел этап построения студии, найм сотрудников

В качестве бонуса мы получили 15.000р на рекламный бюджет в Яндексе, это и сейчас возможно реализовать 😏

Мы стали разговаривать подробно, и под нее разработали план продвижения, без шаблонных фраз и высказываний..

Мы сразу посоветовали отказаться от бесплатных бонусов, скидок и авторского надзора в подарок. Потому что это привлекло бы аудиторию, которая идет за бесплатным и дешевым, а проблем и правок в работе с такими заказчиками больше некуда.. Анастасия, основатель Студии, со нами сразу согласилась, и мы начали работу. Теперь о плане:

Шаг 1. Изучение целевой аудитории и формирование продукта.

Анастасия не понимала до конца свою целевую аудиторию. Были поверхностные знания — мужчины/женщины 25-45 лет, которым нужен дизайн проект.

Это очень важный шаг, поэтому у нас на это ушло около двух дней. Разумеется, в анализе аудитории не было вопросов:

— А какой потенциальный возраст и пол у ваших клиентов?

— А какие у них увлечения, куда они ходят по выходным и сколько раз в день едят?

— и тд.

Это все не важно..

Важно узнать чего ваши клиенты боятся, какие у них есть сомнения при покупке услуги, какие варианты они пробовали до вас и почему решили обратиться к вам, что их радует и тд.

Самые свежие данные были собраны на основе общения с клиентами Студии, а остальная половина с инстаграмов дизайнеров в этом городе, отзывов их клиентов и различных форумов. Для того, чтобы к Анастасии в Студию точно пришел “нужный” клиент с хорошим метражом, а еще чтобы он рассчитывал на такую стоимость дизайн проекта. Хорошие критерии для отбора, да?

Это пример нашего анализа

После того как мы провели анализ, то ещё раз утвердили что действительно нужно её целевой аудитории и какие потребности мы можем закрыть. Всё это мы использовали для создания предложения, на языке таргетологов это называется оффер, от которого наш заказчик вряд ли сможет отказаться.

Шаг 2. Собрать структуру связки на заявки

Таргетологи, маркетологи любят использовать инструменты дающие красивые цифры. Главное продать - какой после этого будет результат у клиента не так важно

Можно привлекать заявки по 200-300-400р, но при этом это лишь цифры или обращения в вотсап о стоимости проекта. Эти цифры не имею ничего общего с реальными продажами. Я надеюсь вы с этим не встречались, правда

Мы привели дешевые лиды, ну а закрытие в продажу, ну или хотя бы в доходимость до личной встречи и детального обсуждение — дело ваше...

Таких цифр обычно позволяют добиться:

- Короткие лид формы (оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами на бесплатную консультацию)

- Реклама на сообщения в мессенджер

Мы не против такой стратегии, она рабочая.

Но она подходит допустим для крупных Студий дизайна, где есть прокаченный отдел продаж, где есть обученные менеджеры готовые обрабатывать сотни заявок, где работа над проектами поставлена на поток и достаточно однотипная. Но вы же понимаете о чем я?

Тут мы выбрали другой подход. Потому что хотели, чтобы заявки сразу шли с пониманием какой у Студии ценовой сегмент и в нужном метраже.

Что нам это дало?

1. Сразу убрали тех людей, кому не по карману стоимость проекта от 2.500кв.м.

2. Мы минимизировали тех людей которые просто интересуются, и непонятно зачем могли оставить заявку.

3. Также поставили фильтр по срочности: когда проект нужен. Чтобы человек выбирал себе дизайнера в этом месяца/в течении 2х недель

4. Ну и метраж помещения, тут исключили тех, кому нужно сделать комнаты или 20-30кв.м., брали только от 60кв.м. помещения

В общем, мы взяли ориентир на аудиторию, которая подходит нашим установленным критериям выше, также ей нужен проект в этом месяце. Либо в течении 2х недель

Шаг 3. Целевой оффер.

*Оффер = предложение.

99% таргетологов в нише дизайна не понимают от слова совсем как его можно сделать продающим и при этом привлечь именно целевую аудиторию дизайнеру

«Запишитесь на бесплатную консультацию по дизайну интерьера и получите 10% скидку на дизайн проект..» — это же не сработает, вы понимаете? Разве люди, которые готовы заплатить от 200тыс за дизайн проект и обустроить по нему свою новую квартиру, перейдут на такое бесплатное предложение?

Нет. Это дает только нецелевых лидов и совершенно не платежеспособную аудиторию, а нам этого не нужно

Так рекламируют дизайнеров все начинающие таргетологи, которые только хотят начать работать в этой сфере. Потому что они действительно не понимают что важно и этой нише и на что именно стоит обращать внимание

Мы с Анастасией, основательницей Студии, однозначно отказались от бесплатного предложения. Составили крутой оффер, который и выделил нас среди других Студий дизайна и составил конкуренцию более крупным Студиям.

За счёт оффера мы отработали все страхи и возражения потенциальных клиентов. Показали почему дизайн проект нужно заказывать в нашей Студии и объяснили всё подробно. В таком формате это сработало в 100 раз лучше, чем что либо другое.

Ну что мы подошли к самому интересному, вот такие отзывы я получаю о работе со мной:

Но есть одна проблема

Каждая Студия дизайна, частных дизайнер уникален по своему. У каждого свой подход, своя аудитория и ещё много других моментов.

Единого решения в привлечении новых клиентов и продаж просто нет, иначе его бы использовали абсолютно все.

Вот поэтому мы готовы помочь вам в создании и внедрении индивидуальной стратегии, только под вас…

и абсолютно бесплатно.

Почему бесплатно?

Тут несколько моментов:

1. Мы с каждым проектом улучшаем нашу услугу и делаем это за счёт общения с потенциальными клиентами. Потому что именно так мы понимаем актуальные на текущий момент запросы и проблемы в бизнесе у Студий дизайна. Понимаем, как сможем помочь Студии разрешить их.

2. Вы получили стратегию эффективного запуска, чтобы в первые 1.5 месяца получить 3-4 проекта с рекламы. Но! Вероятнее всего останетесь работать с нами, так как поймёте, что именно мы можем дать результат.

Но вместо попыток убедить вас, как прекрасно с нами работать, мы обнаружили, что гораздо эффективнее показать свою способность помочь вам, действительно оказав помощь Бесплатно.

Вот как мы это сделаем.

Мы выделим время, чтобы изучить именно ваш бизнес, клиентов и текущие способы продаж. Затем мы вместе с вами определим ваши цели и задачи.

Исходя из того, что вы расскажете, мы бесплатно разработаем для вас индивидуальную стратегию стабильного привлечения новых проектов в работу в ВК или Яндекс директе так, чтобы стоимость привлеченного проекта не превышала 15% от общего чека дизайн проекта.

Мы созвонимся в зуме и я, Светлана (вы уже видели меня на фотографии выше), объясню вам, как внедрить эту стратегию и увеличить ваш доход.

НО СТОП, я не предлагаю вам продающую презентацию!

Если вы на созвоне почувствуете, что я трачу хоть секунду вашего времени впустую — скажите и немедленно я отправлю вам 3000 рублей на карту в качестве компенсации за потраченное время.

Так что вы в буквальном смысле ничего не теряете, бесплатно получая стратегию привлечения новых клиентов и увеличения своего дохода.

Что будет после бесплатной работы? Все довольно прозрачно

Есть два пути:

Первый — вам понравится наша стратегия, и вы решите внедрять её самостоятельно. Отлично, мы будем рады вашему отзыву.

Второй — вы захотите чтобы мы помогли вам воплотить стратегию в жизнь, и мы начнём реализовывать систему увеличения вашего дохода.

Второй путь возможен в таком варианте.

Это Индивидуальное Сопровождение по внедрению стратегии привлечения клиентов и увеличению вашего оборота.

Наша задача — привести вас к результату по проверенной схеме, без заумных вещей, сложных воронок, навязывания и без всего лишнего.

Из точки А в точку Б

Именно для этого мы тут, чтобы вы шли по прямой дороге

Сколько это всё стоит?

Полная программа индивидуального сопровождения обойдётся вам в 2 платежа всего по 25 тысяч рублей. (Обговаривается индивидуально)

За 1 месяц вы можете получить готовую систему для получения заявок по стоимости до 1.800р на дизайн проекты с привязкой к конкретному результату, который мы с вами закрепляем на старте работы в договоре с подписями.

А после работы с нами вы убедитесь в том, что сейчас трафик в ВК и Яндекс директа остался эффективен и может приносить проекты вашей Студии дизайна.

Но если вам нужно что-то другое, без проблем обсудим на зуме.

Подробнее про программу я расскажу на стратегической сессии. Сейчас только скажу, что программа полностью адаптируется под ваш запрос после аудита и разбирать мы будем только нужные вам моменты. Без лишнего и без занудства со сложными таргетологскими терминами, как это иногда печально бывает..

И снова СТОП…

Я не предлагаю вам продающую консультацию!

Это просто бесплатная помощь после которой вы решите идти со мной дальше или нет. 80% Студий идут с нами, к слову :)

Кстати, 1 студия/дизайнер = 1 город

Это правило по которому мы работаю. В одном городе можем эффективно отработать только с одной студией. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, тут большие города и берём в работу 2-3 Студии.

Это правило для того, чтобы не создавать нам самим конкуренцию и дать вам максимум результата.

Если вы руководитель Студии дизайна/Частный дизайнер, и мы реализуем мою систему под вас, то я больше не буду ни с кем работать из вашего города. (кроме оговоренных выше :)

И самое главное. Мы даю гарантию по договору на количество заявок, которые к вам приходят. Либо работаем на результат, либо возвращаю оплату за работу в % соотношении с привлеченным кол-вом целевых заявок.

Но мы не сможем вам помочь, если вы…

1. Не понимаете что может дать продвижение и зачем в него вкладываться

2. Если дать материал о текущих проектах по понятной структуре для вас является проблемой

3. Если инвестировать 70 тысяч в свой будущий доход сейчас нет возможности

4. Если вы не уважаете чужой труд.

5. Если вы не хотите развиваться и расти в своём доходе, начинать развивать инстаграм и не верите что с него можно получать клиентов

А сейчас…

Эту статью в течении нескольких дней увидят ещё тысячи дизайнеров интерьера и студий дизайна

Помочь со стратегией я смогу только ТРЁМ самым быстрым. Поэтому не затягивайте с принятием решения. Возможно, завтра вы уже опоздаете.

Чтобы попасть на бесплатную стратегическую сессию, перейдите по ссылке ниже в любую удобный мессенджер и напишите мне кодовое слово — «Стратегия».

Я задам несколько уточняющих вопросов и мы договоримся о созвоне.

Пишите мне кодовое слово «Стратегия дизайн проект» в телеграм

Ответы на частые вопросы

1) Что, вот прям так бесплатно?

Да. Это просто бесплатная помощь, после которой вы решите — будете с нами продолжать работать из-за подхода и взаимодействия или решите все делать самостоятельно.

2) Это точно мне подойдёт?

Если вы хотите сами настраивать рекламу, чтобы у вас были клиенты из ВК или Яндекса, то да, вам это однозначно подойдет. Ведь потом вы не захотите отказываться от работы с нами

3) А можно мне на сессию если я не разбираюсь в вашей рекламе?

От вас нужно только одно — желание вкладывать силы и деньги в своё продвижение. Увы, но бесплатно развиваться уже невозможно.

4) «Сколько нужно будет вложений, чтобы получить 1-2 клиента из Директа или ВК в месяц, чтобы был договора?»

Для развития в долгосрок нужно будет минимум 70 тысяч рублей на всё. Но конечно, чем больше — тем лучше и быстрее будет рост.

Чтобы попасть на бесплатную стратегическую сессию, переходите по ссылке ниже в любую удобную соц сеть и пишите мне кодовое слово — «Стратегия».

Я задам несколько уточняющих вопросов и мы договоримся о созвоне.

Пишите мне кодовое слово «Стратегия дизайн проект» в телеграм

Также я могу прислать отдельной ссылкой результаты в своих последних проектах, их более 10 закреплено в одной презентации. Но это уже в мессенджере

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда