Создаю новое крутое приложение по учету расходов, нужна помощь с идеями

Давно хотел сделать свой продукт, в который вложу душу. Сам являюсь довольно сильным дизайнером и начинающим мобайл-разработчиком.

Появилась нужда (в первую очередь для себя) создать учет расходов, так как все, предоставленные на рынке, приложения мне не подходят.

Хочется подключить к участию других людей, чтобы не углубляться в свое субъективное виденье продукта. Также то, что приложение будет приносить кому то пользу, будет давать мне силы допиливать его.

В будущем хотелось бы подключить простые алгоритмы, которые будут давать пользователю подсказки. В стиле «Тебе пришли деньги, но у тебя и так хватает до конца месяца — отложи такую сумму». Или «У тебя осталось еще 5 000р до конца месяца на развлечения — порадуй себя».

В общем планы наполеоновские, времени много, силы и желание есть. В награду всем, принимавшим активное участие — пожизненные премиальные доступы (естественно до платного контента еще очень далеко).

PS Само участие от вас планируется в виде нахождения в телеграм канале, под это дело, и комментированию по возможности вариантов дизайна и функционала. Либо предложение своего виденья тех или иных моментов. Можно также просто смотреть и не комментировать)

Ссылка на telegram

0
61 комментарий
Написать комментарий...
Deputy Corruption

Хочется приложение по учёту продуктов в холодильнике, по штрихкоду считывать. Чтобы можно было сразу понять, когда у тебя просрочка в холодильнике.

В Гугл Маркете такого мало, они очень не качественные приложения.

Если интересно, то бери на здоровье! Удачи в будущем! ;)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Марковский
Автор

Как у Зен Янга?

Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда