(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95840621, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(95840621, 'hit', window.location.href);

Сколько зарабатывают на OnlyFans. И как зарабатывать быстрее и больше

В OnlyFans больше миллиона блогеров и 90 миллионов пользователей. Каждый день их число вместе с конкуренцией среди авторов растёт. Прибыль составляет более $2 миллиардов. Подписка стоит от $5 до $50 в месяц. Компания зарабатывает так много за счёт большого количества блогеров и их подписчиков, соответственно. Сервис забирает 20% от заработка каждого.

Но сколько получает среднестатистический автор? Каков шанс на быструю и нормальную монетизацию y oнлифанс-новичка? И почему этот шанс значительно повышается при переходе на TonPlace?

Краеугольный камень онлифанс-бюджета — знаменитости и ТОПы. Их же можно увидеть в рекомендациях на главной (больше вы там никого не найдете — рядовые блогеры сами ищут и приглашают потенциальных фанатов). Знаменитости и ТОПы зарабатывают очень, очень много:

Сколько зарабатывают на онлифанс новички?

В этом сервисе все, включая новичков, монетизируют себя на разных уровнях. Зависит от того, сколько у тебя было фанатов в других соцсетях до Онлифанс*, сколько из них пойдут за тобой, кто и за сколько на тебя подписался. Если изначально ты не слишком популярен, то и приглашать в онли некого. Нужно сначала раскрутиться в других сетках

*В сервисе нет рекламного кабинета и каких-либо инструментов продвижения. Подписчиков нужно искать, приглашать через другие соцсети. Чаще всего, это инстаграм — в нем нужно публиковать рекламные посты своей ОФ-страницы.

Популярные инстаблогеры могут заработать на старте $1000-$2000 — за счёт лояльных фанатов, грамотного маркетинга, бартерных сделок с уже известными моделями (зачастую подружками) и вложений в рекламу своего аккаунта.

«Я заработала в первый месяц $2000. У меня есть знакомая, что за год вложила около $40 000 в развитие Инстаграм аккаунта, чтобы добить 1 млн подписчиков. Она постит только фото в белье, но при этом на постоянной основе у неё 900-1500 платных подписчиков в месяц по $25. Главное, чтобы было где брать аудиторию», — рассказывает ОФ-модель Наталья Angesetfree.

Сама она вкладывает в рекламу от $500 до $3000. По словам девушки, конверсии бывают разными и нужно постоянно пробовать разные способы продвижения, чтобы привлечь и удержать подписчиков. Непопулярным блогерам Наталья советует сфокусироваться на инвестициях в рекламные кампании и раскрутку сразу нескольких своих аккаунтов и соцсетей.

В среднем, если постараться, на онлифанс без предварительной славы можно поднять порядка 180%. ОФ-модель Эль рассказывает, что работала над контентом по восемь часов в сутки ежедневно, чтобы за два месяца заработать $250:

«Это полноценная работа. Фанаты хотят, чтобы ты выкладывал фото каждый день. Чтобы зарабатывать и удерживать внимание подписчиков, нужно так часто позировать и постить, что ты уже просто сбиваешься с ног».

Ещё проблемки OnlyFans

Есть с OnlyFans некоторые проблемки помимо рекламных сложностей и высокой конкуренции. Заработать можно только на подписках и чаевых. Здесь нет прямых трансляций. Для авторов TonPlace стримы — важная часть монетизации на платформе.

Деньги с ОФ-счета можно вывести не сразу - только через 21 день после их получения. На TonPlace вывод обычно возможен через 1-3 дня после того, как перевод упал в ваш кабинет.

И роковая финалочка для блогеров из РФ: на OnlyFans до сих пор не работают транзакции на российские счета. Любые операции VISA и MasterCard в этой стране все еще заморожены. Между тем, на TonPlace возможны выплаты для всех национальностей и стран проживания. Авторы могут запросить вывод средств в любое время на любой банковский счет без ограничений.

OnlyFans — доходный и перспективный проект для знаменитостей и инвесторов. Но не для новичков и даже тех, кто уже добился успеха в других соцсетях. Те, кто не Black China, Bella Thorn или Cardi B, должны много работать и вкладывать сразу на нескольких платформах для привлечения подписчиков на ОФ-страницу. Хотите рекламировать себя без допусилий, стать популярным и начать зарабатывать быстро и много - не выходя за пределы одной платформы и адекватного бюджета.

0
Комментарии

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда