(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95840621, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(95840621, 'hit', window.location.href);

Как вывести деньги с Onlyfans

Не получается получить заработанное на Онлифанс? Возможно, это потому, что вы из России или Белоруссии. Самая популярная соцсеть для взрослых с этими странами больше на работает. Для всех других стран есть наша инструкция…

Счета российских и белорусских моделей на OnlyFans заморожены на фоне блокировки работы Visa и MasterCard в этих странах. Так что авторам, попавшим под санкции из-за своей национальности, уже никак не вывести заработок, застрявший в онлифанс-профиле. Чтобы продолжать монетизировать эксклюзив, надо менять платфому. TonPlace - один из немногих сервисов, который работает с авторами из всех стран, любыми банковскими счетами и картами.

Если же вам больше повезло с гражданством, деньги, заработанные на онлифанс, не пропадут. Транзакция не проходит, хотя средства были? Скорее всего, они зависли где-то в пути конвертации. Главное изначально все правильно сделать — тогда проблем точно не возникнет. Вот вам мини-гайд..

Банковский счет

Убедитесь, что добавили банковский счет для получения платежей Onlyfans. Перейдите в свой профиль и нажмите “Добавить банк” (если вы автор) или «Добавить карту» (если платите). Затем введите реквизиты — эта инфа будет постоянной. Приложите фото удостоверения личности. Запрос перейдёт в режим проверки — надо дождаться одобрения учетной записи.

Вы можете ускорить процесс. Для этого есть функция быстрой проверки: убедитесь, что вы внимательно прочитали условия, прежде чем выбирать этот вариант. Ответ нужно ждать от нескольких часов до двух дней.

Проверка и одобрение

Если ваша учетная запись Onlyfans одобрена, вы получите подтверждение. Когда снова войдете в систему, пред вами явится обновленный интерфейс. Теперь при заполнении учетки вам предложат заполнить форму W9, которая нужна для налогообложения. Как закончите заполнять, сможете добавить свой банковский счет.

Что за новый OnlyFans? Главные вопросы о TonPlace

В 2022 году OnlyFans заморозил выплаты и средства на счетах российских и белорусских контент мейкеров. Основного источника дохода лишились, как ведущие креаторы, так и начинающие модели. В этой статье мы расскажем о TonPlace — альтернативном ресурсе, созданном как ответ на подобные санкции.

Сколько денег

Чтобы проверить, сколько денег можете вывести со счета Онлифанс, кликните иконку профиля. Выберите “Отчеты”, где вы будут вкладки «Текущий баланс”, »Ожидаемый баланс” и “Варианты ручных (мануальных) выплат” (когда вы можете ввести сумму и запросить вывод на указанный банковский счет). Также можно установить режим выплат еженедельно или ежемесячно.

Иногда даже после того, как баланс превысил пороговое значение, кнопка запроса вывода средств все еще серая (неактивная). Это может быть связано с несколькими причинами: либо неверна инфа насчет банковского счета, либо допущены ошибки при заполнении формы W9.

Всё проверили (всё верно), а кнопка вывода по-прежнему серая? Вернитесь через несколько дней после отправки на утверждение и еще раз все проверьте и подтвердите. Если считаете, что все ок, обратитесь в поддержку Onlyfans и сообщите о проблеме.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда