Авито заблокировали аккаунт не разобравшись

Добрый день, помогите разобраться с проблемой блокировки аккаунта на авито .

Появился конкурент , в этом году завёз часть моего ассортимента палаток туристических. И начал массовый постинг на авито и начал красть наши уникальные фотографии под водяным знаком , мы начали жаловаться на него в службе поддержки и один из его аккаунтов заблокировали . После чего он написал в ватцап что заблокирует мой профиль

В итоге  он работает  не чесно постил массово объявления  с 6ти акаунтов  , и после угрозы  со всех аккаунтов  начал жаловаться  на мои объявления у меня были вынужденные небольшие нарушения  из за его деятельности.  

23.06.22 мне аккаунт заблокировали потом я договорился с поддержкой, что бы дали шанс все исправить на следующей день в 19:00 разблокировали но редактировать мы сели утром 25.06.22 но не успели в 10:00 нас заблокировали снова. Конкурент снова отправлял жалобы . И по сей день не получается договориться что бы дали исправить свои ошибки ведь из начальной пошли на встречу но не дали времени на исправление .

Помогите пожалуйста решить вопрос я честный продавец имею 100шт отзывов на 5 звёзд на авито и стараюсь работать честно .

0
4 комментария
Авито

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите почту из вашего профиля нам в личные сообщения — проверим его.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте! Ваш профиль был заблокирован, так как система отметила признаки повторяющихся нарушений наших правил. На Авито запрещено публиковать несколько объявлений с одним и тем же товаром. Это мешает покупателям выбирать и сравнивать предложения, снижает их лояльность к продавцу и сервису в целом. Мы получаем жалобы на такие объявления и можем заблокировать профиль, чтобы нарушения не повторялись. Мы можем дать возможность исправить объявления, потому что хотим, чтобы пользователи оставались с нами. Но если нарушения повторяются, восстановить профиль уже невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Прям реально 90-ые

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

У меня тоже профиль заблокировали, 110 положительных отзывов и все пятёрки, у меня тоже есть подозрение, что на меня жаловались конкуренты и мошенники. От авито я так ничего не смогла добиться

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда