{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Все что вам нужно знать про онлайн-помощь студентам на экзамене

В наш век информационных технологий грех не воспользоваться тем, что эти самые технологии предлагают. Одно из подобных нововведений – онлайн-помощь студентам на экзамене.

Почему именно онлайн-помощь эффективна

На сегодняшний день, пожалуй, нет более совершенного способа списать тот или иной материал. Судите сами. Со шпаргалкой студента достаточно легко вычислить и выгнать из аудитории, таким образом автоматически отправив бедного учащегося на пересдачу.

Писать так называемые «бомбы» — готовые ответы на тот или иной вопрос – не менее рискованно, чем шпаргалки, тем более что можно долго искать ответ на необходимый билет, а это еще к тому же и неудобно чисто технически.

Пользование гарнитурой или наушниками вполне способно привлечь ненужное внимание педагога, принимающего экзамен, а с изображения в телефоне или смартфоне возможно списать практически незаметно для посторонних глаз, и онлайн-помощь на экзамене как раз таки позволяет сделать это.

Помощью друга или соседа вы, конечно, вправе воспользоваться во время экзамена, но никто не даст гарантии, что вы получите верный ответ или правильное решение задачи. Здесь же, на сайте помощи студентам, вы гарантированно общаетесь с высококвалифицированным специалистом, профессионалом своего дела, что заведомо защищает вас от неверных и даже неточных ответов.

Как оказывается помощь

Онлайн-помощь студенту во время сдачи экзамена – процедура, которая требует внимания как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.

При этом основная ответственность и основные риски все же ложатся на плечи самого учащегося, так как именно ему необходимо аккуратно и точно сделать фотографию билета или же переписать вопрос таким образом, чтобы направить его помощнику. Если это получилось осуществить – отлично. Значит, самое трудное позади, и студенту остается только ждать ответа на поставленный вопрос или готового решения задачи.

После того, как все будет готово, исполнитель пересылает ответы и решения заказчику посредством чата, расположенного прямо на сайте организации. При этом ответы могут высылаться как все сразу, так и по мере готовности, в зависимости от договоренности заказчика с клиентом. Дополнительная плата со студента за подобную услугу не взимается.

Второй вариант, разумеется, предпочтительнее, так как не вызывает ни малейшего подозрения у преподавателя и не заставляет студента длительное время бездельничать в ожидании готовых результатов. Кроме того, постепенное переписывание готовых решений позволяет учащемуся грамотно рассчитать свое время и успеть переписать всю необходимую информацию.

Более того, абсолютно все корректировки и дополнительные вопросы в рамках заказа также делаются абсолютно бесплатно.

Помощь на экзамене оказывают специалисты, которые подтвердили уровень квалификации на телефонном собеседовании. Многие из них являются преподавателями и аспирантами ВУЗов. Подробная информация о каждом исполнителе представлена в резюме на сайте.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от предмета и курса обучения, а также сложности заданий.

Что гарантируется клиенту

Как правило, организации, предоставляющие студентам онлайн-помощь подобного рода, гарантируют своим клиентам полную анонимность и конфиденциальность. В большинстве случаев это прописано отдельным пунктом в договоре оферты, с которым необходимо ознакомиться прежде, чем начать сотрудничество с той или иной организацией.

Если студент по тем или иным причинам не смог воспользоваться услугой онлайн-помощи на экзамене, большинство организаций частично возмещают ему убытки (до половины от уплаченной сумы). Подобный пункт также прописан в договоре оферты.

Как оставить заявку

Для того, чтобы сделать заказ на онлайн-помощь во время сдачи экзамена, необходимо заполнить заявку на сайте организации, с которой предполагается сотрудничество. При этом студенту понадобится указать в заявке следующие данные:

🔹 предмет и язык сдачи;

🔹 вид работы (контрольная, зачет, экзамен или другое);

🔹 дата и время проведения мероприятия;

🔹 Предполагаемая его продолжительность;

🔹 дополнительные требования (если таковые имеются);

🔹 список вопросов;

🔹 методические материалы для подготовки, а также прочие файлы для исследования специалистами организации.

И помните о том, что большинство подобных организаций работает по полной предоплате.

Как выбрать организацию

Для того, чтобы выбрать наилучшего исполнителя, лучше оформить заказ заранее, ориентируясь при этом на такие немаловажные факторы, как:

  • положительные отзывы от других учащихся;
  • наличие профильного образования и соответствующего опыта в той или иной сфере;
  • предложенную стоимость услуги;
  • количество лет, проведенных компанией на рынке;
  • какие-то статистические данные, если таковые имеются;
  • договор оферты;
  • график работы фирмы.

Как выбрать исполнителя

Чтобы не ошибиться с выбором исполнителя на свой заказ, необходимо, прежде всего, вдумчиво и внимательно ознакомится с его профилем. Обратите внимание на наличие профильного образования, опыт работы в данной сфере, наличие или отсутствие портфолио, а также содержание самого портфолио. Большим преимуществом будут различные дипломы и сертификаты, подтверждающие квалификацию выбранного вами педагога.

На некоторых сайтах исполнители могут размещать видео презентацию. Если таковая имеется – обязательно посмотрите ее.

Особое внимание обратите на отзывы других студентов – как положительные, так и отрицательные.

До подписания договора с тем или иным исполнителем, крайне необходимо обговорить все условия и прояснить все возникающие в процессе разговора вопросы, в противном случае вы рискуете получить не совсем качественную услугу, и уже не по вине исполнителя.

Как правило, откликов на свой запрос долго ждать не приходится: педагоги отвечают в течение 10-60 минут после поступления соответствующего запроса.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда