{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Низкокалорийные, простые и безуглеводные продукты для похудения, которые способствуют избавлению от 3,5 кг за 1 неделю

Всем привет, сегодня я вам расскажу о самых простых продуктах, используя которые в своём питание вы избавитесь в 1-ую неделю от 3,5 кг уже сразу. Здесь я вам перечислю самые низкокалорийные и безуглеводные продукты снижающие вес. Ведь сколько раз мы видели подобные статьи, но в них были перечислены продукты которые вряд ли может себе позволить средне статистический житель России и поэтому складывается лживое впечатление, что худеть и правильно питаться - дорого и недоступно........

НО НЕТ!

Правильно питаться и быть стройной может абсолютно каждый, не тратя на это уйму денег.

Продукты которые я вам предлагаю являются многофункциональными в использовании. Из них можно приготовить множество диетических салатов и блюд, а также они могут использоваться как отдельные блюда.

САМЫЙ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Это квашенная капуста. Мы будем использовать её как гарнир для жирного мяса , компонент солянки, рагу или супа.

Данный продукт является очень полезным, т.к восстанавливает и нормализует работу кишечника, предотвращая нарушение пищеварительных процессов.

Калорийность квашенной капусты на 100 грамм: 19 кКал Белки 0,9 г Жиры 0,1 г Углеводы 4,3 г Пищевые волокна 2,2 г

САМЫЙ БЕЗУГЛЕВОДНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Молоко. Предпочтение отдается необработанным видам молочной продукции, потому что именно они являются низкокалорийными и диетическими, при их наличии. Прошедшие же переделку молочные продукты содержат от 2 до 5 гр. углеводов. Потому лучше выбирать ту пищу, которая имеет большее количество жира, а также обладает большим числом гликогенов. При наличии непереносимости лактозы предпочтительнее более твердые производные из молока, где она наблюдается в малом количестве. Рекомендуется обратить внимание на следующие: греческий йогурт, воздушные сливки, домашний майонез, сыр любого вида, сметана, творог, кокосовое молоко.

Молочные продукты средняя калорийность 184 кКал

САМЫЙ ПРОСТОЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Овощи. Все мы прекрасно слышали о том что, чтобы похудеть нужно есть больше овощей, ведь именно после них человек ощущает бодрость, огромный прилив сил и энергии. Это не совсем правильное мышление. В овощах содержится много углеводов именно этим объясняется данные влияния овощей на организм. Нельзя переходить при похудение только на овощи. Нужно также питаться и мясной пищей, в овощах содержится множество микро- , макро- элементов, которые очень нужны нам, но именно в мясе содержаться незаменимые белки, которые наш организм больше ниоткуда не может достать. Белки— являются основным структурным элементов нашего организма. И исключив их из рационы мы начинаем постепенно разрушать себя.

И для того чтобы худеть равномерно и без ущерба для организма,

врачи-диетологи разработали кето—диету. В которой совмещается употребление всех нужных организму веществ, с установлением углеводного дифицита, но не полного отказа от них

В основном для употребления в пищу в кето-диете используют все овощи из вида капустных. А также зеленые листья, например: руккола, эндивий, эскарол, римский салат, щавель.

Калорийность щавеля : 22 ккал На 100 г продукта Белки 1,5 г Жиры 0,3 г Углеводы 2,9 г

К числу овощей с натуральными углеводами стоит относить: сельдерей, итальянский кабачок, перышки лука, огурцы, спаржу, грибы, ростки фасоли. Подойдут сладкий горошек, редиска и цветная капуста.

А вообще кето-диета это в 1-ую очередь не про то, чтобы постоянно себя ограничивать в чем-то, а про то, чтобы худеть за счет создания дефицита углеводов, но при этом сохраняя свой ежедневный рацион и внося лишь небольшие поправки в него.

Данный рацион может для себя открыть и составить абсолютно каждый не тратя уйму денег на диетологов, которые будут только высасывать из вас уйму денег для достижения результата.

Курс KetoPlan даёт такую возможность абсолютно каждому

ЖИВОТНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Рыба

Красная рыба (особенно жирная) и тунец являются прекрасным источником полиненасыщенных жирным кислот Омега-3, которые стимулируют расщепление жиров, восстанавливают предохраняют мембраны клеток, сохраняют здоровье сердца и мозга.

Яйца

Яичный белок – великолепный источник хорошо усваивающегося полноценного белка в рационе. Яичные желтки содержат кроме белка еще жиры и витамины группы В. Если вы не хотите увеличивать количество жиров в рационе – отделяйте желтки и употребляйте только белок.

Энергетическая ценность яиц — 142 ккал. на 100 гр.

Животный протеин ( это именно та группа белков, которая содержится только в мясных продуктах и продуктах животного происхождения )

Его наибольшая концентрация как раз содержится именно в яйцах .


Именно животного протеина там содержится около 1,5 г в 1 яйце. Суточная норма данного белка составляет 5-8 г для взрослого человека. Для мужчин 10 г.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Вода

Вода является важнейшим компонентом любой диеты. Прежде всего вода поддерживает минеральный баланс, а также вязкость крови и других жидкостей организма, обеспечивая высокую скорость метаболических реакций. Также вода необходима для ускоренного выведения вредных веществ, образующихся в повышенных количествах при диете с дефицитом углеводов и распаде жировой ткани. Вода наполняет желудок и помогает съедать меньше, облегчает переваривание пищи, помогает уменьшить чувство голода, которое нередко маскирует чувство жажды. Без достаточного количества хорошей чистой воды похудение просто немыслимо.

Суточная норма 5л для мужчин и 3,5 л для женщин. Лучше всего использовать воду из стеклянных тар или железных. Т.К Вода в пластиковых бутылках может быть опасна для здоровья - из пластика в воду проникают химические вещества, подобные женскому гормону эстрогену, что может негативно повлиять на эндокринную систему человека. А эндокринная система—это главный рычаг управления нашим организмом. Любые изменения в ней, приводят к серьезным последствиям в теле.

О принципах избавления от лишнего веса

с помощью продуктов

Конечно же во всем необходимо соблюдать меру. Вполне очевидно, что все перечисленные продукты не являются магическим жиросжигателем.

Их неумеренное потребление ничего хорошего не принесет, кроме гастрита, аллергии и остановки на пути к красивой фигуре. Но в точно дозированных количествах они способны принести много пользы, ускорить и облегчить похудение.

Снижение веса – комплексный процесс, обусловленный прежде всего дефицитом углеводов в рационе. Если углеводов в ежедневном рационе будет больше, и даже если ровно столько же, сколько расходует организм, то вес уменьшаться не будет, а напротив, будет прирастать, даже если есть одни только огурцы, заедая их таблетками жиросжигателей.

Второй важный компонент успешного жиросжигания – тренировки. Они помогают увеличить расход запасенных углеводов из жировой ткани и печени ( потому что основная масса жира это запасенные углеводы, которые поступили в организм и небыли израсходованы ), а также ускорить обменные процессы, и сохранить мышцы – это очень важно для улучшения вида фигуры. Стимуляция мышечной активности приводит к тому, что организм при похудении старается максимально сохранить мышцы и более активно извлекать энергию из жировой ткани.

Ешьте качественную здоровую пищу, сохраняйте дефицит углеводов (и необходимое количество белков и жиров в рационе), не забывайте регулярно тренироваться – и лишний вес будет неуклонно уменьшаться, приближая вас к идеалу.

Из физической активности, если у вас сильный избыток веса, начните везде ходить пешком. Это очень сильно поможет вам. А потом уже идите в спортзал и увеличивайте физ.нагрузки. Ведь если вы сразу отправитесь в спортзал, не имея опыта физ.нагрузки до этого, ваш организм начнет сопротивляться и вы забросите это дело уже через месяц.

ПОЭТОМУ очень важно подходить ко всем процессам систематически, ведь результат, которой вы получаете в процессе долгосрочной работы намного эффективней, чем тот который вы получаете за короткосрочную, но запредельную ( в физическом и эмоциональном плане ) работу.

КОНЦОВКА

А вообще я очень рада, что могу делиться с вами такими советами и своим жизненным опытом. И для меня будет очень радостно видеть что то, чем я делюсь, оставляет отклик в ваших мыслях и способствует вас изменяться к лучшему.

Я буду очень рада если вы будете делится своим опытом, результатами и советами в комментариях, это для меня очень много значит.

Питайтесь правильно и вкусно

0
1 комментарий
Марта Носова

Сыр не любого вида всё-таки.
Есть очень калорийные сыры.
Из сыров лучше что-то вроде адыгейского.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда