Авито берет деньги за услуги, а потом не оказывает их

Вчера платно разместила очередное объявление, через час примерно его заблокировали за якобы повторное размещение...В профиле я продаю чокеры из бисера и объявление оплатила, как и остальные, тк в категории украшения объявлений больше, чем положено бесплатно. Но это другие чокеры, другое фото, другое описание...Я и заплатила за то, что размещаю много объявлений, а его заблокировали и удалили.

Дальше еще интереснее, ночью я захожу в приложение и вижу, что из 17 активных объявлений видно только 10, а на одно из них я пару часов назад оплатила продвижение, не говоря о том, что некоторые из них изначально платные...Подумала глюк у меня, написано же 17, зашла в мамин аккаунт и подтвердилось, что показано 10

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Anatoly Shevtsov

Авито теряет рынок таким образом уже, суть в том, чтобы быть независимым от подобного, нужно продвигать органическим трафиком, мол ключевые знаки опубликовать снизу, забить лимиты обьявлений на категорию и ждать, платно продвигаться там опасно, тут много описанных случаев касательно авито и его не порядочности, а накрутку отзывов вообще молчу, как негативную, так и хороших.

Ответить
Развернуть ветку
Stanley Mayer

Ну, это нормально! Получал бан на аккаунт в котором было 500 объявлений, и который наполнял 3 месяца. И очень часто блокируют после оплаты именно.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Надежда. Уточняем информацию по вашим объявлениям, вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Надежда, всё проверили, ваше объявление уже восстановили. Извините, блокировка была некорректной. В качестве компенсации подключили к объявлению услугу продвижения на один день.
С вопросом отображения объявлений мы ещё разбираемся. Как только у нас будет готово решение, напишем вам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Надежда Малькова
Автор

Спасибо! Объявления появились, такое уже было раньше, но не так массово , поэтому не обращала внимания и думала просто глюк

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Рады помочь. Если появятся вопросы при работе с Авито, вы можете написать нам здесь в лс. Поможем разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда