Авито не предоставляет возможность получить оплаченный заказ

Вчера мой профиль с только пятизвездочными отзывами был заблокирован по причине "ввода в заблуждение" (которого, конечно же, не было) после того, как я отправила свой номер телефона покупателю из другого города, для перевода денег для отправки по почте товара. Авито делает это постоянно, хотя в сообщениях мне говорили, что номер отправлять можно...Но без этого было не обойтись, тк авито доставка не подключалась к этой категории, а покупатель из другого города. Сделка прошла успешно, тк девушка успела сохранить мой номер и написала на него. Но я сама сейчас ожидаю заказ через авито доставку..Заказ доставлен, но я не могу его забрать ( о доставке узнала через пуш уведомление на экране телефона, но в профиль не могу зайти, тк он заблокирован). Обращение в службу поддержки даже на этом сайте не принесло результата, тк мне ответили, что код получения сказать не могут, а данные для получения заказа приходят на номер телефона и мне не нужно для этого заходить в приложение, но на телефон мне ничего не пришло, а вопрос с разблокировкой профиля до сих пор решается. В итоге я не могу получить оплаченную услугу своевременно (доставка).

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте. Проверили все еще раз. Сейчас ваш профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен. Мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.
Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
CRYPTO IMPERIA

Бывает там такое )

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Надежда. Мы уточняем информацию по вашему профилю. Напишем вам, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Надежда Малькова
Автор

очень жду уже третий день

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда