В офисе «Каратэ Суши» появилась собственная библиотека

Мы продолжаем обустраивать новый офис на улице Горького, как и планировалось, теперь там проводят обучающие тренинги и конференции для сотрудников. И вот реализовалась еще одна идея: бизнес-библиотека для команды.

Я уже писал ранее о единомыслии своего коллектива и к книгам мы относимся крайне уважительно. Библиотеку формируем из книг, направленных на получение знаний и достижение результата. Книги способны мотивировать и настраивать на желание действовать, рассказывают о чужих ошибках и ограждают читателя их не повторять.

Книги — это источники мыслей, они помогают сотрудникам генерировать новые интересные идеи и проявлять инициативу. Наша корпоративная библиотека объединяет команду, пропагандирует сотрудникам единые ценности, ведь коллектив читает одинаковую литературу.

«Каратэ Суши» поддерживает стремление команды улучшать свои профессиональные навыки и всегда за обучение сотрудников, а корпоративная библиотека в этих желаниях помогает. Наша библиотека пока невелика, но новыми книгами она регулярно пополняется.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда