Агентство по организации мероприятий

📌 Ивент-агентство – это профессиональная организация, на чьи плечи возлагается реализация идей заказчика от разработки концепции до непосредственного проведения праздника. Организация событий требует тщательной подготовки и существенных затрат материального и временного ресурса. Для того чтобы сэкономить время и сделать мероприятие для своих сотрудников качественно, крупные компании обращаются за услугами агентств по организации мероприятий.
Event-агентство Secret Point является частью независимой группы компаний ADWISE, оказывающее услуги в области событийного маркетинга:
✅ Корпоративы;
✅ Деловые мероприятия;
✅ Тимбилдинги;
✅ Гибридные мероприятия;
✅ Проведение прямых трансляций;
✅ Видеопродакшн.
Большинство компаний не имеют должного опыта в организации мероприятий. В Secret Point разработали удобную структуру для планирования успешного события. Наша команда подготовит для вас интересный и продуманный ивент, отвечающий поставленным целям и задачам.
Мы ценим доверие и время наших клиентов, поэтому каждый из нас погружается в процесс, не тратя времени впустую. Секрет в том, что над проектом работает команда профессионалов. Своевременное решение поставленных задач способствует достижению целей клиента 💯
Подробнее об event-агентстве: https://secret-point.ru/agency/
Связаться с нами:
☎ +7-903-000-92-49
📩 [email protected]
📞https://t.me/secretpointevent

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда