Дмитрий Антонычев: KYC на бирже ISTOKS это прежде всего ваша безопасность

ISTOKS.com KYC

KYC – это акроним от английской фразы «know your customer/client», или «знай своего клиента». Так называется обязательная проверка персональных данных клиента, обычно со стороны финансового института. В рамках процедуры используются документы, подтверждающие личность клиента, например, действующее удостоверение личности.

Как правило, клиентам необходимо предоставить информацию для KYC в процессе регистрации учетной записи, а иногда и в случае изменений в данных. Например, если вы официально поменяли имя через несколько месяцев после регистрации учетной записи, вам придется предоставить новую информацию для KYC.

Если вы не завершите KYC, вы не можете воспользоваться доступом ко всем функциям криптовалютной биржи. Без верификации клиентам позволяется лишь регистрировать учетные записи, использовать основные функции и выполнять ограниченные операции. Для получения полного доступа и увеличенного лимита ввода и вывода средств пользователям необходимо завершить верификацию.

Ответственность ISTOKS в отношении KYC

ISTOKS – это легальная криптовалютная биржа. В связи с этим биржа обязана соблюдать требования KYC.

"KYC не только защищает биржу, но и обеспечивает дополнительный уровень безопасности для каждой учетной записи" - заявил основатель ISTOKS Дмитрий Антонычев .

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда