Перевод денежных средств с помощью криптовалюты Москва - Дубай -Москва

Сегодня предприниматели в России не могут оплатить товар за границей, продлить подписку на зарубежных сервисах, продолжать работу на зарубежных платформах – для всего этого требуется перевести деньги за границу.
Платёжные системы PayPal, PaySend, Paysera, Wise, Western Union не работают – оплачивать товары в других странах нельзя.
Открыть счёт в европейских банках без гражданства невозможно, банки отказывают россиянам.
Санкции не разрешают крупным криптобиржам работать с кошельками россиян.
Цифровая среда BANKOFF позволяет бизнесу без ограничений принимать и отправлять транснациональные денежные переводы. Работа ведётся через лицензированного оператора в Дубае, напрямую с филиалом в Москве.
BANKOFF предлагает производить платежи в другие страны с комиссией 0,1%. При этом нет ограничений на сумму, нет юридических сложностей, платежи защищены алгоритмом системы.
Офис для переводов находится в Москве, где клиенту оформят аккаунт в системе и конвертируют валюту в цифровую форму, и через 15 минут деньги придут на реквизиты получателя в другой стране. Перевод в Дубае можно получить сразу в дирхамах.
BANKOFF - имеет лицензию с регистрационным номером DMCC193946 в ОАЭ на осуществление операций с цифровыми активами, благодаря этому оплачивать товары в Дубае можно прямо из офиса в Москве. Существует возможность оплачивать через BANKOFF покупку недвижимости в ОАЭ, очень популярное направление в этом году у россиян.
Как только вы освоите цифровые переводы с BANKOFF, вы ощутите огромную разницу в затратах на комиссию. По сравнению с банками, вы экономите до 80% при отправке денег с помощью BANKOFF. И все это благодаря нашим низким ценам на услуги и отличным обменным курсам.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда