Управляющая компания «Восток-Запад»: инвестиционные стратегии для любых целей

О компании

ООО «Управляющая компания «Восток-Запад» зарегистрировано в 2005-м году в Москве. Головной офис находится в столице. Компания имеет лицензию на управление ПИФами, выданную Центральным Банком России. Общая стоимость активов, находящихся в управлении данной УК, в 2021 году достигла 50 миллиардов рублей, а количество владельцев инвестиционных паев превысило 80 тысяч человек.

Услуги

УК «Восток-запад» предоставляет доступ к коллективным инвестициям при помощи вложений в паевые инвестиционные фонды. При этом предложения разделены, в зависимости от квалификации инвестора. УК предоставляет готовые инвестиционные стратегии для любых целей. Всего клиентам предлагается участие в 10 ПИФах, однако часть из них уже закрыты для участия. По каждому из представленных фондов предусмотрены разные условия, в том числе по прогнозному приросту расчетной стоимости инвестиционного пая. Большинство форм участия в ПИФах долгосрочные. Сроки окончания доверительного управления в некоторых случаях заканчивается в 2034 – 2036 году.

Вывод

ООО «Управляющая компания «Восток-Запад» работает с 2005-го года. Место регистрации и головной офис находятся в г. Москве. Компания имеет лицензию от регулятора. Основное направление деятельности – управление инвестиционными фондами. Клиентам УК предлагает линейку ПИФов, с различным сроком погашения и доходности. В 2021-м году сумма активов под управлением составляет 50 миллиардов рублей.

0
1 комментарий
Anna Petrova

Вывод какой-то бредовый

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда