City Sightseeing Moscow впервые выпустила юбилейную NFT

В 2022 автобусной компании исполняется 10 лет. В честь этой памятной даты компания выпустила юбилейные NFT c изображением своего автобуса.
Юбилейная NFT создана компанией NFTBirds, занимающаяся цифровыми наградами и сертификатами. Партнером NFTBirds выступил NFT-маркетплейс Kvell. По сюжету, автобус танцует и на его пути всплывают достопримечательности Москвы: Кремль, Храм Христа Спасителя, Большой театр. Неровный край картинки отсылает к стикеру-награде.
Цифровой художник, работавший над «City Sightseeing Moscow 10 лет», в рамках NFTBirds, — Рустам Насриддинов-Бицон. Своё вдохновение он черпал из старых 8-ми битных компьютерных игр из советской анимации.

City SightseeingMoscow предлагает экскурсии на двухэтажных автобусах с 2012 года. Обзорная экскурсия осуществляется по необычной системе «hop on — hop off», при которой можно кататься, сколько захочешь в течение 48 часов с момента покупки билета – можно выходить и заходить на любой остановке по маршруту – удобно любому путешественнику! Компания позволяет туристам открывать для себя самые красивые города с необычного ракурса на красных двухэтажных автобусах.
NFTBirds в партнерстве с NFT-компанией Kvell — занимается цифровыми наградами и сертификатами, закрепленными в NFT.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда