Состоялся большой юбилейный концерт в честь 10-летия группы «Каспийский Груз»

Суббота, 18 марта. Вечер. Санкт-Петербург. Незадолго до старта концерта «Каспийского груза», примерно в семь часов, у концертной площадки А2 Green Concert выстраивается очередь из преданных слушателей. С задержкой на экран позади сцены, под аплодисменты, выползает фирменный логотип «Каспийского груза» - начинается... С самого начала группа просто оглушает и сносит слушателей. Собственно, живая версия «Каспийского груза» идеально воплощена в открывающем же треке.

За два незабываемых часа с любимыми артистами были исполнены лучшие песни группы за все время. Какие-то песни прозвучали по-новому за счет живых инструментов и лайв-бэнда, другие –зрители услышали в той привычной форме, в какой их запомнили и полюбили. Из многочисленных стремительных историй успеха в русскоязычном хип-хопе «Каспийский груз» – одна из самых заметных. В 2017 году группа объявила о прекращении своей деятельности. И вот они вернулись!

Спустя несколько лет совсем иное ощущение артистов на сцене, совсем иное ощущение у публики, совсем другой взгляд на песни. Повторится ли это вновь?

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда