Как я узнала про «Сферу»

У меня зазвонил телефон. Звонил, конечно же, не слон, а моя кузина Алекс. «Дарья! – радостно выдохнула она в трубку, — Я нашла работу!» Я тоже обрадовалась, о чем не преминула ей сообщить. И то ведь уже год как окончила университет, а все никак не могла найти нормальную работу. Пробовала искать в разных местах.

Через одни крупный интернет сервис по поиску работы пыталась найти подходящий вариант. Надо сказать, что сделать это было непросто, поскольку Алекс интересовала именно удаленная работа, без пребывания в офисе. Она личность творческая, хочет заниматься сразу многими вещами, зарабатывать тоже, но в условиях ненормированного рабочего дня. Вроде бы нашла подходящее местечко, да через пару месяцев контора закрылась, пришлось снова пускаться в поиски.

В крупных сервисах со сложными формами заполнения резюме сестренка разочаровалась, стала искать что-нибудь более простое, но эффективное. И вот всего несколько дней назад Алекс обнаружила, что есть такой сайт по поиску работы «Сфера», где не составляет труда зарегистрироваться и найти подходящую работу в своем городе или на удаленке. Считает, что ей повезло, и она быстро нашла подходящую вакансию в рекламном агентстве, которая как будто ее ждала.

Я еще раз порадовалась за родственницу, пожелала ей успехов на новом поприще, а сама подумала – интересно, что это за сервис и как люди с его помощью трудоустраиваются. Поскольку я журналистка, подошла к делу профессионально и решила написать серию репортажей о тех, кому помог данный сервис sfera-rabota.ru Мой первый репортаж читайте уже завтра.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда