{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Мошенничество в заказе услуг. Написание работ. Филатова Анна Анатольевна - будущий юрист-мошенник

Добрый день всем, кто работает в интеллектуальной сфере и зарабатывает деньги своим собственным умом.

Я много лет пишу работы для студентов, рассчитываю бизнес-планы, даже преподаю время от времени.

И вот, с учетом того, что некоторые биржи студенческих работ (конкретно, если интересно автор24») стали жульничать, обманывать авторов, занижать рейтинг, блокировать на ровном месте (и не только меня, но и многих моих коллеги, - а я считаю других авторов коллегами, а не конкурентами), я решили работать на другом сервисе – ......O.ru. не буду выкладывать, сервис хороший, мне не повезло. а то подумаете, я его хаю...

Это ни в коем случае не реклама сервиса, а данная статья, - попытка понять, как обезопасить себя от подобного мошенничества.

Заказали мне статью, по семейному праву. Филатова Анна Анатольевна.

Эта мошенница опубликовала работу «Защита прав и соблюдение законных интересов несовершеннолетних детей» (в рамках родительских взаимоотношений) / А. А. Филатова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2023. — № 4 (451). — С. 298-300.

При этом, работа не была мне оплачена.

Как мошенница Филатова Анна Анатольевна, которая учится на юриста (!???) это сделала?

Она создала заказ. При этом девушке так нужна была работа, что она не удосужилась дать ни одного своего контакта для высылки работы (при этом, то что не доступно прикрепить в чате – она знает, у нее это не первый заказ).

С заказом сразу случился косяк – не работал плагиат. Работа очень сложная, - заказчик просил 80% оригинальность, тема правовая, а каждое упоминание закона снижало плагиат. Антиплагиат при проверке вис, отказывался загружать текст, это видно по скринам, которые у меня есть. При проверке сайт выдавал сначала 76%, потом 54%, при том, что я удаляла из текста 4-5 строк (ну, то есть, это был явный глюк). Я довела до 76%, с отчетом. И сайт вообще умер (примерно за час до срока сдачи работы).

Заказ был на середину дня. Куда крепить?

вот доказательства что работа моя.

В чат девушка не отвечала. (Видимо, работа была ей очень нужна, или Филатова Анна Анатольевна уже готовилась к жульничеству!) Я звонила – трубку не брали. Я кинула в вотсап. Несколько вариантов, с отчетом на 76% и написала, что вот скрин – сайт висит. Если она сможет проверить версию 76%+ я там исправила абзац, то пусть мне кинет.

После этого я кинула в чат подтверждение – фото экрана. Что работа отослана. Девушка сразу ответила.

Написала, что ответила на почту. Написала, что по ее проверке 69,15%.

Пока мы переписывались, прошло часа 2 и в 16 примерно сайт стал более-менее проверять. Проверяю свой вариант, ей отосланный – 76!

Пишу ей – ну как так? У меня 76%. Шлю отчет и скрин (на скрине есть вес файла и время проверки).

Она заявляет что это мало.

В итоге, я подняла до 80,6% прислала работу и скрин. Девушка молчит.

Это все было 23.01.2023

На следующий день она ответила 24.01.2023. Что сейчас проверит! Публикация работы шла от 25.02.23. То есть, она уже в этот момент отдала работу на публикацию. И после этого она уже написала заявление на сайт на возврат денег.

Она написала, что задание ей не актуально и просит не беспокоить ее по этому вопросу. А ничего, что она опубликовала мой интеллектуальный труд?

Я публикую фото мошенницы, взятое из открытых источников (поищу еще ее фота).

Тоже, составлено заявление в компанию «Молуч» (Журнал для публикаций «Молодых ученых», а на самом деле мошенников типа Филатовой Анны Анатольвны), также направлено письмо ректору ее ВУЗА

Также я составила письмо ее научному Научный руководителю

сравним тексты?

скрины специально сделаны так, чтобы было видно, что это из антиплагиата, залитое для проверки ДО 25го, когда было в печать отдано.

Я буду добиваться ее отчисления из магистратуры за неподобающее для юриста моральное поведение, ибо она специально все так просчитала.

Теперь "вишенка на торте" -- статью удалили. Но!...Инет все "помнит". все ваши подлянки...... поэтому вот СКРИН НАЧАЛА статьи.

Хочу спросить коллег, - какие бы вы посоветовали принять меры?

я написала в Молуч и Декану. не знаю кому "спасибо", но удалили. хотя материал засвечен, и я использовать уже не смогу!

а вот мой текст! - сравните 2 работы! совпадение? не думаю!

Да, хочу заметить, что в работе есть моменты, некоторые неточности, которые знаю только я. Такие зацепки я уточняю клиентам после оплаты. Поэтому доказать, что писала я, не сложно. Тем более, есть загруженные со временем отчеты на сайте www.antiplagiat.ru

PS Статью удалили, спасибо или Декану , или Молуч, однако проблема осталась.

Мошенница Филатова Анна Анатольевна, конечно же, диплом получит (когда-нибудь и где-нибудь).

PS 2 МОЛУЧ обманул меня, статью снова выложили онлайн.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на МОШЕННИЧЕСТВО!

а еще кандидат юридических наук, доцент. НЕ СТЫДНО?

Институт МОЛЧИТ, хотя я и звонила и писала!

Ректор! ВАМ НЕ СТЫДНО? или деньги не пахнут! а ведь такие юристы будут обманывать ваших детей и внуков!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Яна Ани

Мошенницей является автор этого текста, которая обещает один результат, а в итоге пишет плагиатные работы и с опозданием, а потом шантажом и угрозами вымогает деньги. Арбитраж сайта Youdo уже рассмотрел данный спор, вернул Анне деньги как пострадавшей стороне. У автора этого текста там плохие комментарии и рейтинг, она всем пишет плохие работы и потом вымогает деньги угрозами. На нее много жалоб. Пробейте ее как исполнителя на сайте Youdo.
Статья Анны опубликована, ее авторство доказано. Вот ссылка: https://moluch.ru/archive/451/99416/
Журнал «Молодой Ученый» также рассмотрел спор и вынес решение в пользу Анны. Диплом юриста получен, также Институт принял решение в пользу Анны.
Вопрос только к администрации сайта, зачем они публикую ложь, клевету и нарушая авторские права. Это не тот путь, как надо зарабатывать себе просмотры.

Ответить
Развернуть ветку
Данила Поздеев

Суд, полиция, своими силами, по другому никак

Ответить
Развернуть ветку
A F

Ермакова Светлана – НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА НА СТУДЕНТАХ.
Сайты для помощи студентам – это то место, где мошенники выстроили свои схемы «помощи» студентам.
С описания под фото Светланы Ермаковой видно – «обслужу всех и во всем», по всем услугами, всем направлениям. Сразу же на сайте предлагает уйти в теневые схемы договоренностей и оплаты, то есть напрямую к ней, чтобы, якобы, сэкономить деньги студента на комиссии. Анна Филатова была ей НЕ по размеру – работала исключительно по «Сделка без риска», общение исключительно через сайт, где прозрачность, безопасность и объективность гарантированы модераторами. Цена вопроса: 144 рубля сверху за эту «Сделка без риска», а не 45%, о чем указано в профиле Светланы Ермаковой.

21 января в 17:03 Филатова Анна создала задание. Все условия и сроки были четко обозначены: до 23 января 10:00. Оплата только по «безопасной сделке». Выбрала исполнителем Светлану Ермакову – условия по антиплагитату выше 80% и срокам четко согласованы.
23 января в 14:18 приходит первое сообщение на вотсап и один файл, одно длинное аудисообщение. Далее в 16:16 Светлана Ермакова скидывает на востап еще 6 файлов и еще одно длинное аудиосообщение. В 16:49 Светлана Ермакова присылает первый емэйл с теми же файлами, которые 30 минут назад отправила по вотсап. В 19:37 исполнитель Светлана Ермакова получает ответ по емэйл, что там 69,15% плагиата, отчет прикреплен из бесплатного антиплагиат Анной Филатовой. Молчание со стороны исполнителя, шло придумывание оправдания. Анна Филатова дублирует отчет и результат в чат через сайт Youdo. И принципиально отказывается общаться через вотсап, потому что прозрачность, безопасность и объективность являются главными для заказчика подобных работ! Никогда не переходите с исполнителем в востап и прочие сторонние приложения!!!
Светлана Ермакова не отрицает факт того, что работа, проверенная по БЕСПЛАТНОМУ АНТИПЛАГИАТУ – НИКАКАЯ, то есть 69,15% в отчете бесплатного антиплагиата говорят сами за себя. Заказчик – не «дура», доступ к бесплатному антиплагиату есть у всех. Светлана Ермакова начинает придумывать прямо на ходу, что у нее не работает//виснет бесплатный антиплагиат, нет возможности проверить и тд. Достаточно странно для исполнителя, который зарабатывает на студенческих работах. На просьбы заказчика Филатовой Анны улучшить работу, исполнитель Светлана Ермакова начинает хамить и отправлять грубости. Соответственно, к позднему вечеру 23 января после хамства, нарушенных условий работы по срокам и антиплагиату рабочие отношения пришли к завершению. Анна Филатова отправляет Жалобу в администрацию сайта на Исполнителя Светлану Ермакову, которая хамит, не выполнила задание. Если бы Светлана Ермакова предоставила скриншоты всей переписки в чате Youdo – это было бы «вишенкой» на ее карьере широкого профиля по «всем услугам».
24 января в 02:37 и в 02:41 приходят 2 емэйла с 3 файлами + с 1 файлом и еле-еле набранные 80,63% на бесплатном антиплагиате. Светлана Ермакова не имеет ни культуры общения, ни пунктуальности, ни уважения к чужому времени, ни объективной оценки себя, ни понимания ущерба, который она доставляет низким качеством предоставляемых услуг. К следующему дню она со спокойной совестью оставляет Анне Филатовой негативный отзыв за то, что та ей не отвечала на вотсап, и ждет денежку. Опять промах – не на ту попала. Анна Филатова отправила жалобу на исполнителя еще ранее 23 января (потому что сроки подошли к концу, как и терпение), а 24 января оставляет задание как «не выполненное в срок» и спокойно отправляет спор в Арбитраж. Исполнитель Светлана Ермакова прекрасно понимает, что не права, и вместо того, чтобы дождаться решения по спору, начинает шантажировать и открыто угрожать Анне Филатовой, вымогать деньги с угрозами «всем все рассказать». Именно поэтому необходимо работать исключительно на безопасных сайтах и на оплате по безопасным сделкам, не жалеть деньги на комиссию и страховки. 31 января спор в Арбитраже рассмотрен в пользу Анны Филатовой, возвращены деньги в полном размере и отправлены извинения со стороны руководства сайта.
Исполнитель Светлана Ермакова наивно рассчитывала запугать заказчика своими «всем все расскажу» и пошла заниматься сбором личной частной информации о жизни Анны Филатовой, начала «везде и всем писать» - эти все и везде обращались к Анне Филатовой и получали детальный отчет о том, как исполнитель Светлана Ермакова оказывает услуги низкого качества с нарушением всех договоренностей и сроков, хамит, а потом угрожает и шантажирует, вымогая деньги. И все, кто вникал в полную картину событий на протяжение 21 – 31 января, игнорировали Светлану Ермакову как женщину «скандальную» и «не в себе» - ей движет обида и месть, что заказчик оказался не по размеру: не удалось запугать и развести на деньги.

Ответить
Развернуть ветку
A F

Светлана Ермакова предпочитает не тратить время на самоанализ: почему ее игнорируют, а поддерживают Анну Филатову (сайт YouDo с их решением, редакция Молодого Ученого с публикацией, Институт)… и находит все новые сайты, где можно писать как на заборе на улице. Ни одно уважающее себя издание не допустит, чтобы публикация была без опроса мнения другой стороны, а факты остались без проверок и подтверждающих документов. Здесь же - сиди и пиши, как диванный эксперт на любые темы. Не удивлюсь, если вчера Светлана Ермакова "разводила" пенсионеров по телефону, сегодня - студентов по интернету. Простор и свобода для деятельности: пока есть те, кто боится и жертвы – будут те, кто будет запугивать и шантажировать.

А теперь еще быстро по фактам: рейтинг исполнителя Светланы Ермаковой 4,47 из 5. Зарегистрировалась на сайте 27 декабря 2022.
24 января – негативный кратко по существу отзыв от Анны Филатовой.

Далее от Анастасии И: 27 января 2023 – «Была сделана ужасная по качеству презентация. Половина слайдов - скриншоты из презентации в интернете, на что исполнитель сказал «ну эту презентацию тоже надо было найти».
Задание было сделать бизнес анализ, презентацию, которую мне сделали была «история развития компании». Выполнение задания - 30%. Когда написала с целью описания недочетов - посыпалось куча голосовых и агрессии в мою сторону в ответ на мою конструктивную критику плохо сделанной работы. Презентация была формата 5 класса, но не университета. Думаю для школьников подойдет - но не для студентов.»

Далее от Наталия Э: 4 февраля 2023 – «Очень сложно работать с этим экспертом: отправляет мне кучу аудио и там постоянно все в крик, на грани истерики. Общаться по телефону невозможно, повышает голос, грубит. Мне сказала, что она по первому образованию веретена и видит у меня гормональные нарушения, поэтому я беременна или у меня другие проблемы с организмом! Это вообще человек с нормальной психикой???
Сроки затянула, в материале не разбирается, просто собрала куски текстов без понимания сути. Я думала, что она специалист, писала дипломные по Государственному и муниципальному управлению, а по факту 2 недели продержала перед защитой магистерские диссертации и по замечаниями не может исправить работы. Не только по сути темы, но даже оформление, план диплома и т.п.
Что теперь мне делать с этими дипломными, которые нельзя выставить на защиту, я не знаю(((. Потеряла время и деньги! Кроме того, она вторую работу отдала какой-то знакомой на сборку, хотя я отказалась от услуг чужого человека! /…./ Не закончила еще работу по моим заказам, уже указала статус - выполнено и влепила мне негативный отзыв. Что вообще с человеком происходит? Как в таком состоянии можно работать на бирже, брать такие ответственные заказы?
Если посмотреть ее отзывы, то два отрицательных и негативные отзывы в разделе, где положительные. Значит не одна я пострадал от этого человека((( /…/ »

Далее от Куриленко Р - 24 февраля 2023: «ждал стаью больше 40 дней. на связь автор не выходит».

Вывод:
1 – Для более эффективного распределения времени и при имеющихся ресурсах можно нанимать себе в помощники секретаря, помощницу по хозяйству, исполнителя на какую-либо услугу. Некоторым удается совмещать учебу с большим количеством других дел. Нет ничего позорного обращаться за помощью на договорной основе.
2 – Максимально четко оговаривайте условия работы, объем, сроки – если мораль и понятия «культурного общения» у всех разные, апелляция к договоренностям будет всегда уместна.
3 – Не надо верить тому, что пишут на заборах и подобных сайтах – эти места сами себя дискредитируют отсутствием проверок. Поэтому эти места так манят тех, чье имя Светлана Ермакова.
4 – Светлана Ермакова кричит громками заголовками, которые легче продаются в бульварной прессе. Когда последовательное изложение фактов, анализ информации и здравый скептицизм вытеснят интерес к шоу и сплетням, белому и черному, наше высшее образование наконец станет отвечать тем высоким стандартам, каким оно должно быть, где не может быть места услугам Светланы Ермаковой с расчетом на то, что все кругом идиоты.

Ответить
Развернуть ветку
Данила Поздеев

Подобная проблема

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Ермакова
Автор

Что вы делаете? Как боретесь с мошенниками ?

Ответить
Развернуть ветку
We Will Rock You

С одной стороны мы имеем некто Ермакову Светлану, неизвестно, есть ли у нее диплом о высшем образовании вообще, какие виды услуг она оказывает в интернете и является ли ее обогащение законным.
С другой стороны, мы имеем: Анну Филатову, заказчика работ, чей заказ не выполнен, спор рассмотрен, решение в ее пользу. Редакцию журнала, которая опубликовала статью с авторством Анны Филатовой, чье авторство не вызывает сомнений, как и компетенция журнала. И институт с его администрацией и научными сотрудниками, которые торжественно выдали диплом Анне Филатовой.
Не равная чаша весов. Судим по результатам: если есть вопросы к авторскому праву - пусть Светлана Ермакова идет в суд и доказывает. Те скриншоты, что она там публикует, мало о чем говорят - скопировала текст автора и поставила рядом. Если есть вопросы к сайту YouDo как посреднику, то пусть идет в суд и доказывает, что работу она выполнила в срок и в полном обьеме, отменяет решение Арбитража не в ее пользу. Если есть вопросы к аттестационной комиссии в Институте, то пусть обратится в Институт.
Сидеть и поливать всех грязью в интернете - проще простого. Вместо того, чтобы доказывать свою правоту в правовом поле, она продолжает свои мошеннические схемы по вымоганию денег в интернете.

Хочется задать вопрос: как заказчику услуг защитить себя от исполнителя? Вид услуг может быть какой угодно: уборка или помощь в написании работы. Если исполнитель не выполнил услугу заказчика (о чем можно судить объективно по решению посредника), то он может начать вымогать деньги самым грязным образом, угрожать и грубить.

Светлана Ермакова - МОШЕННИЦА В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В ИНТЕРНЕТЕ. Работу должным образом не выполняет, а деньги вымогает. Будьте осторожны!

Ответить
Развернуть ветку
Andrey GREEN

Сколько понабежало ботов от заказчика работы -) .. прям старалась писать от разных морд, но длинный буратино-носовый виден издалека.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда