Авито просить ещё денег на просмотр это не считая того что ты купил уже пакет это уже двойная оплата получается

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Артур
Автор

Сегодня авито отправило письмо мне о том что теперь кроме пакета обявление которые покупали ещё и за просмотр НЕ покупка а просмотр денег хотят содрат вот и думаю подать в суд или в фас или роскомнадзор незнаю куда писать факт нарушение пока что нету но с 14 сентября будет и так они подняли цену на обявление теперь ещё и за просмотр это уже перебор они манипулируют тем что около 100 мл в день посещают сайт в место того чтобы помочь своим гражданам они наоборот грабят свой народ надеюс кто-то из органов посмотрит это письмо и хот как то отреагирует или кто-то создаст что-то похожое но более сообразитедное нежели чем авито за 3 года 1 реклама подорожало на 1000% как вообще такое возможно и куда смотрят власт инфляция если 20% то у авито это 200% это перебор моё личное мнение . Может хватит грабит народ сколько можно всё это очень и очень грабителское отношение к народу .

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Артур. С новым тарифом с оплатой за просмотры вам больше не придётся оплачивать размещение объявлений.
В этом тарифе всё максимально просто: вы закидываете деньги на аванс, а потом свободно публикуете объявления — сколько угодно. Дополнительно ничего платить не нужно. Деньги автоматически списываются с аванса — каждый раз, когда кто-то просмотрит объявление. Засчитываем только настоящие просмотры: фильтруем накрутки (если объявление открыл робот) и «схлопываем» просмотры от одного человека. Вот подробности: avito.ru/business/tools/cpc/
Вы можете перейти на разовые размещения и платить за каждую публикацию отдельно, если вам так удобнее. Для этого нужно отключить тариф с просмотрами.
Если остались вопросы по работе с новым тарифом, вы можете задать их нам в личных сообщениях — мы на связи и всегда готовы помочь разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
nikita b

здравствуйте, можете рассмотреть моё обращение на этом сайте, заранее спасибо
[email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

Здравствуйте мне удобно разовые как мне отключит я не хочу за просмотри платит прощу вас скажите как мне НЕ подключится к просмотрам пожалуйста [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

Мне удобно купил пакет и все просмотров будет или нет все равно прощу помогите разобраться пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

Напишите как отключит должен бить выбор или пакет или просмотры напишите подробно как отключит просмотри и просто пакет купить и ВСЕ авито жду ответа .

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Напишите нам по ссылке support.avito.ru/request/645 и сообщите, что вы хотите отключить тариф. Наши коллеги расскажут, что потребуется для отключения тарифа.
Купить пакет для размещения объявлений не получится. Но вы можете оплачивать каждое объявление при размещении. Для этого на странице создания объявления выберите пункт «Разовое размещение».

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

То есть пакета обявление не будет так ?

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

Сможете сделать так как есть сейчас пакет обявление купить несколько сотен и все просмотров будет или нет все равно можно или нет ?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Да, пакета, при котором вы оплачивали размещение нескольких объявлений сразу, а потом публиковали объявления активацией из пакета, не будет. Вместо такого тарифа мы вводим другой тариф — с оплатой за просмотры. Если вы хотите оплачивать размещение объявлений, а не тариф с оплатой за просмотры, то для такого размещения останется только оплата каждого объявления при размещении.

Ответить
Развернуть ветку
Артур
Автор

Эх плохо пакет очень удобно было вы тоже становитесь копии яндекс директ очень жаль что пакета не будет очень жаль осталось дромм где бесплатно обявление и gde.ru жаль что вы так поступаете пакет убрали .

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда