Мысли, чувства, действия партнёра к вам. Онлайн расклад таро

Здравствуйте дорогие подписчики и гости моего канала!

Выше представлены три варианта расклада. Выберите один из предложенных, предварительно подумав о загаданном человеке.Можете выбрать все три варианта, все зависит о количестве загаданных лиц.

Вариант 1

В раскладе выпали только младшие арканы, а это говорит о том, что сложилась ситуация, которая может измениться очень скоро. Соответственно, забегая вперед, хочу сказать, что каков бы не был прогноз, все поправимо.

Но вернемся к раскладу. Партнеру не хватает тепла и ласки в отношениях. Он хотел бы изменения ситуации, потому что кризис, как говорится, виден не вооруженным глазом. Пятерка пентаклей очень холодная карта, ее еще называют - зима. Но несмотря на сложность вы вместе, ищите пути выхода из этого кризиса. Пентакли это материальная жизнь. В полне возможно из-за финансовых сложностей и возникла данная ситуация. От этого на сердце у партнера смятения. Он не знает как дальше быть, что делать, да и вообще, не понимает, какие у него чувства по отношению к вам на данный период времени. Но в одном он уверен, что бы то ни было, все поправимо. По десятки жезлов, человек не бросает, не уходит и не опускает руки. Он готов пройти этот тяжелый период до конца. Потому что уверен, что в новом этапе, вас ожидают только светлые и радостные дни.

Удачи!

Вариант 2

Глядя на эти карты, так и хочется сказать - страсти кипят.

У партнера все мысли только о вас. Вы смогли завоевать его сердце или же он ваше. Ему нравится и ваша забота и ваша ласка. Но самое главное главное, его притягивает к вам то. что вы искренне, не играя, дарите ему эту теплоту, в которой он, возможно, нуждается.

Расклад очень подходит тем, кто недавно в отношениях или у кого, как говорится, все с чистого листа. На сердце у партнера огромное желание быть с вами во всех смыслах этого слова. Он готов на многое что бы его желание исполнилось. В ближайшее время ждите от него сообщение, звонок с предложением встретиться. Или же он захочет романтического свидания на вашей общей территории. Это для тех, кто проживает совместно. Хоте нет, это вы, как романтическая натура, будите желать красивого свидания, он же хочет нечто большего.

Я не просто так назвала этот расклад, страсти кипят.

Всего хорошего!

Вариант 3

Судя по раскладу, у вас что то не складывается. Одни мечи в раскладе. Что же у вас произошло, что у него так болит сердце? Долго не буду останавливаться на ваше варианте, потому что, все понятно. Произошла ссора, мягко скажу, не красивая ситуация. От того сейчас и на сердце так тяжело. Эта рана будет долго затягиваться. И не важно,будите вы вместе в дальнейшем или нет, воспоминания никуда не денутся. Если партнер сейчас далеко от вас, возможно приедет. Но я больше склоняюсь к тому, что он наоборот уедет. Одно радует, что выпавшие карты ситуационные. При желании, все поправимо.

Удачи!

Спасибо всем за участие!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда