Как Wildberries может нагло обворовывать деньги, если не быть внимательным !!!

В последнее время видела много хейта в сторону Wildberries, но никогда не подумала бы, что это все и меня коснётся. Начнём с начала , я добросовестный продавец на WB из Казахстана , продаю свои товары, начала потихоньку заходить на этот маркетплейс, стало интересно можно ли заработать , но к сожалению я не заработала деньги, а наоборот этот чудовищный маркетплейс забирает мои же деньги !!!

На меня повесили сумму в размере 40 тыс рублей за логистику товара , за товары которые я НЕ ПРОДАВАЛА !!! Смотрим в архив ( где указано что я продавала фактически) и отчеты детализацию (там указывается что проданы от моего ИП 167 подгузников)! Что за бред?! Я только зашла на WB , у меня всего лишь 60 проданных товара , откуда эти товары , откуда эти цифры ?! Пока никому не понятно! Значит Wildberries несмотря на свое гигантство и авторитет вот так вот нагло ВОРУЕТ ДЕНЬГИ бедных продавцов?! Написала сколько раз в поддержку НИЧЕГО! Что за мертвая поддержка ?! Наймите нормальных людей ! Почему ВСЕГДА ВСЕГДА СБОИ СБОИ И НЕДАРОБОТКИ! Несмотря на то что это успешный марткетплейс !!! Я очень разочарована !!! Я заработала еле как 40 тыс рублей и отдаю теперь эту сумму за логистику WB! То есть фактически WB обокрал мои деньги. В данное время у меня идут продажи, а Wildberries забирает мои деньги.

Если они все это не исправят я выйду в СМИ , подам в Суд, потому что не могу просто так каждому вот так вот отдавать деньги. Все возможное сделаю. И посты , статьи , я до конца пойду.

Если думаете заходить сюда на Wildberries 10 000 раз подумайте . Потому что , Вечный сбои и неполадки !!!

Кто сталкивался с такой ситуацией отпишитесь пожалуйста что можно сделать?! Как достучаться до них ?!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
юрий с

Кто, что, куда. Одна истерика

Ответить
Развернуть ветку
Ambassador

Да, согласна, нужно было в текст больше содержания и меньше эмоций.

Но вообще, wb отвратителен во всем - что работать на пвз и складе, что покупать и добиваться возврата, и видимо что самому продавать через эту площадку

Ответить
Развернуть ветку
onepositive

очередная фейковая статья по ходу от конкурентов, вб не особо люблю, но это просто фейк очевидный

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Недзвецкий

Толсто

Ответить
Развернуть ветку
Abnatop Sky
Ответить
Развернуть ветку
Razor

Таки прокатило?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда