Необоснованный отзыв на Авито

Здравствуйте, 23 ноября 2022г , мне написали на авито по поводу моего объявления (фото переписки предоставлю ниже ) , хотели купить сандали. Я согласилась и отправила через пару дней АВИТО ДОСТАВКОЙ ,которая как раз таки служит для того ,чтобы проверять товар на месте. Я продавец порядочный ,у меня много отзывов и было 5 звёзд на авито ,я никого не обманываю. Так вот ,я отправила сандали в хорошем состоянии,как собственно и указанно в объявлении. Человеку они пришли , и он их забрал , никаких сообщений от него не поступало. Прошло около 5 дней ,я закажу в свой профиль и вижу негативный отзыв и оценку , где он прикрепил фото сандалей совершенно противоположенного состояния (фото прикреплю ) , не знаю зачем ,но он из изуродовал ,оторвал подошву , снял с них различные пленки и привёл в ужасный вид , написав что это Я такое ему продала!!! Как я могла такое отправить человеку ? Не знаю что ему не понравилось ,зачем он так поступил и что он делал ЦЕЛЫХ 5 ДНЕЙ ,перед тем как написать мне этот отзыв. Но моя репутация неоправданно подпорчена в моей Авито -шкале оценок. Я прошу авито убрать необоснованный отзыв ,человек в водит всех в заблуждение ,пытается выставить меня обманщицей. Предоставлю ниже все доказательства.

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте. У каждого человека свое мнение о том, как прошла сделка, и он вправе его высказать. Несмотря на то, что в отзыве описано негативное впечатление от сделки, он не нарушает наших правил: не содержит оскорблений, рекламы или личных данных. Поэтому мы не можем удалить его. Видим, что вы уже оставили ответ на отзыв. Другие покупатели увидят его и смогут сделать выводы.
Если у вас остались фотографии или видео из пункта отправки, в каком именно виде вы их отправляли, пришлите их нам в личные сообщения. Если информация подтвердится, поможем скрыть отзыв.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Уточняем информацию по вашей ситуации. Напишем вам, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Ярославна Спирина
Автор

Ну так что?

Ответить
Развернуть ветку
Алиса

Видимо, ничего))) мне тоже так ответили, скинула все данные и пропали...

Ответить
Развернуть ветку
Таисия Найн

Может быть он не ваши изуродовал, а свои ? Возможно у него такие же сандали были и на смену он купил ваши, а свои в ужасном состоянии выдал за ваши) может решил таким образом компенсацию получить)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда