ОТЗЫВЫ СТАНИСЛАВ ШАМАЕВ | ГРИН КАРТА ПО ВИЗЕ EB-1A ДЛЯ ТАЛАНТЛИВОГО БИЗНЕСМЕНА. ПЕРЕЕЗД В США

ОТЗЫВЫ СТАНИСЛАВ ШАМАЕВ | ГРИН КАРТА ПО ВИЗЕ EB-1A ДЛЯ ТАЛАНТЛИВОГО БИЗНЕСМЕНА. ПЕРЕЕЗД В США

Этот ролик будет самым необычным за всю историю моего канала. Вы получите отзыв от клиента с интересной деятельностью, который получил одоберние по визе EB-1A для талантливого бизнесмена. Если вы тоже хотите переехать в США и не знаете, какую визу выбрать — этот ролик ответит на многие ваши вопросы.

Сергей — это талантливый бизнесмен, который всю жизнь учится и идёт вперёд. Он получил 4 высших образования и 13 лет занимается развитием бизнес-проектов. Например, он работал в 2GIS и Бизнес Молодость. Параллельно со своей карьерой Сергей развивал свою духовную жизнь: он занимался йогой, медитацией и эзотерикой. Благодаря этому он пришёл к идее открыть свой бизнес-проект, который поможет людям обрести духовную силу для достижения своих целей. С этим проектом он обратился ко мне.

3 предыдущих адвоката говорили Сергею о EB-2 NIW и Политическом Убежище. Но я спас кейс Сергея и предложил ему подавать петицию не как духовный практик, а как предприниматель. Благодаря этой идее мы смогли закрыть 7 критериев из 10 для визы EB-1A, и Сергей уже получил одобрение! В ролике мы подробно обсудим историю Сергея, обязательно досмотрите видео до конца!

Следите за анонсами, прямыми эфирами, и свежими новостями об иммиграции в наших Телеграм-каналах:

Обо всех визах: https://t.me/shamayev_business_law

102102 показа
185185 открытий
Начать дискуссию