Кто сталкивался с такой ситуацией с Озоном?

Добрый день.

Период распродажи, казалось бы, очень замечательное время, но мне оно уже потрепало нервов.

Накидала товаров в на 4тысячи и захотела оплатить с Озон Счета товар. Были ошибки, но в итоге деньги списали со счета, а @Озон отменил заказ так и не увидев оплату. Чат тех поддержки молчит и вообще никак не реагирует даже бот. Ночью обещали связаться в течении 15 минут, а при повторном обращении в течении 20 минут - в итоге ничего. Уже прошло более 8 часов, а информации никакой так и нет. Вообще никакой информации нет о том, где мои деньги и когда мне вернут их. Про потерянную выгоду молчу. У кого было такое, что оплата не отображалась и в течение какого времени Вам ответили и вернули деньги?

А то я уже кучу ситуаций начиталась, что денег некоторые так и не увидели, аж не по себе

0
5 комментариев
Ozon

Здравствуйте. Напишите номер заказа, пожалуйста. Хотим разобраться в ситуации с оплатой и отменой, а также проверить работу чата.

Ответить
Развернуть ветку
Vikki Li
Автор

Добрый день. Заказ 57851704-0022

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Сейчас могут быть трудности при оплате Ozon Картой. Наши специалисты уже работают над решением вопроса и деньги вернутся в ближайшее время.
Вы можете отслеживать возврат за неуспешную покупку в личном кабинете Ozon Карты в разделе «Операции». Простите, что заставили переживать и что поддержка в чате так и не ответила. Сейчас много обращений, поэтому так вышло. Будем и дальше работать над качеством и скоростью консультаций в чате.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ozon

Не переживайте, не повлияет.

Ответить
Развернуть ветку
Vikki Li
Автор

Большое спасибо за решение проблемы!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда