КАК ИСКАТЬ ОТВЕТЫ, когда МЫ СПИМ?

Знаете ли вы, мои дорогие читатели и смотрители, что наше бессознательное не спит и всегда идёт процесс получения, обработки и выдачи информации?

Процесс идёт фоново и поэтому нам не заметен.

Во времена плохого интернета, я ставил на ночь закачку фильма и к утру он был скачан.

Так же и вашему бессознательному можно и нужно давать задания и ставить задачи, что бы оно искало пути и решения, пока вы спите.

Когда вы расслаблены и расфокусированны, даже когда бодрствуете, даже в этот момент к вам приходят отличные идеи и интересные мысли.

Пока принимаете душ, готовите еду, едите в транспорте, когда вы немного выключены из реальности. У меня озарения и инсайты часто приходят в путешествии и в дороге.

И так, техника постановки задачи:

1. Отлично начать с медитации и расслабления.

Посидите в тишине с закрытыми глазами и подумайте о своей мечте, желании, о том вопросе, который хотите решить или найти ответ.

Рекомендую тренироваться в начале на простых задачах. Дальше можно усложнять.

2. Отправьтесь в будущее в своих фантазиях и если у вас есть желаемый образ достижения цели, побудьте в нем какое-то время, прочувствуйте его.

Какие запахи вас окружают, что вы видите, слышите, ощущаете? Где вы и кто рядом? Получите удовольствия от увиденного.

3. Команда подсознанию.

Дайте конкретную задачу своему подсознанию на решение задачи, вопроса, поиска ответа. Желательно вслух. "Я хочу на этой неделе разобраться с ...... и понять, что мне делать дальше".

Подбирайте точные формулировки, которые будут вам откликаться и повторяйте их каждый вечер перед сном.

У бессознательного хороший юмор.

Много лет назад я хотел играть в кино и визуализировал, как мне вручают Оскар. Однажды на один из моих дней рождения, мой друг подарил мне Оскар с надписью "лучшему другу". Ну что сказать, я хотел Оскар, я его получил 😁

А какой вопрос вы бы хотели решить?

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда