Авито заблокировало профиль. Причину указали, что якобы я ввожу в заблуждение пользователей

Добрый день. Заблокировали профиль через 2 часа после того как оплатила объявление. Причина, что ввожу в заблуждение пользователей. На вопрос чем я вводила в заблуждение, если даже не успела ни с кем пообщаться, ответ был, что не могут рассказать методы проверки, чего я и не просила. Деньги не вернули, потому что услуга оказана, как они мне сказали, но услугу я оплачивала на месяц, а не на 2 часа. В службе поддержки одни отписки, на вопросы не отвечают и не вникают в суть проблемы. После того как я начала писать в ВК, они меня и там заблокировали, комментарий, что я призываю к насилию над сотрудниками Авито, смешно. Все на Авито против пользователей, на каком то основании требуют крутить лицом, паспортные данные и все равно после всех проверок блокируют без причины

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Олеся. Напишите нам в сообщения почту из вашего профиля на Авито. Мы проверим его дополнительно.

Ответить
Развернуть ветку
Олеся Бабенко
Автор

[email protected]
В сообщения тоже отправила

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. На ваши предложения поступали жалобы. Мы проверили их и подтвердили, что ваши объявления вводят в заблуждение других пользователей.
Часто таким образом скрывают другие вакансии, в которых предлагают сомнительные условия работы. Чтобы обезопасить соискателей от возможных сложностей, мы блокируем все похожие профили. Восстановлению ваш аккаунт не подлежит.

Ответить
Развернуть ветку
Олеся Бабенко
Автор

Кто жаловался только не понятно, в то время как я за 2 часа не успела никому ничего рассказать. Все ясно, отличный бизнес у вас, деньги взяли, заблокировали, посадили робота, который отвечает одними и теми же фразами и у вас в шоколаде. Там были объявления о продаже детских вещей и 1 объявление по работе, теперь я не могу ни работать, ни продать вещи. И таких как я море людей, которых вы кинули на деньги. Нигде такого нет, что заплатил и тебя блокируют, не требуют крутить лицом и тем более паспортные данные, а вы уже в конец оборзели. Надеюсь найдем на вас управу и вашу лавочку когда нибудь прикроют

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Про компенсацию мы рассказали вам в письме на вашу почту из профиля. Если его нужно продублировать, напишите об этом в лс, мы отправим письмо повторно. Если нужно, мы можем отправить его на другую почту.
Мы блокируем профили, если нарушения правил Авито подтверждаются. При этом мы проверяем аккаунты сами, если получаем жалобы на них от других пользователей. Чтобы оставить жалобу, необязательно связываться с продавцом.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда