Магазины Pandora в России меняют название на PanClub

Компания АО «ПанКлуб» официально объявила, что магазины Pandora в России, находящиеся под ее управлением, изменят название на PanClub, чтобы отразить новую концепцию — мультибренд ювелирных украшений. Замена вывесок произойдет в ближайшее время. В сети магазинов на текущий момент представлено более 15 ювелирных брендов, и их число постоянно растет.

Магазины Pandora в России меняют название на PanClub

К украшениям Pandora, которые останутся в обновленных магазинах PanClub, добавились ювелирные изделия брендов Fresh, The Reason, Secrets, LunaLU, Sumei, NANA и других дизайнеров.

Новые бренды проходят тщательный отбор, чтобы упростить выбор для клиента и предлагать ему только лучшее — украшения со смыслом и уникальной историей. Например, бренд Secrets вдохновлен счастливыми детскими воспоминаниями, NANA — символами древних культур, а в изделиях Neya воплотилась любовь дизайнера к классической музыке. Эти и другие украшения уже представлены в розничных магазинах PanClub в более чем 30 городах по всей России. Полный список брендов и их наличие в магазинах можно найти на сайте.

Новое позиционирование отразилось в первой рекламной кампании PanClub. Стояла задача перейти к более современной и чистой визуальной эстетике — ее доверили реализовать фотографу Игорю Павлову и стилисту Лилии Симонян. Единственным акцентом в съемке выступают сами украшения, подчеркнутые графичными черно-белыми силуэтами.

3333 показа
1.3K1.3K открытий
Начать дискуссию