Астропрогноз на вторник

По вторникам Марс помогает людям освободиться от старых привязок, тяжести бессмысленного переноса «чемодана без ручки», который мы не желаем бросать. До 21 декабря - дня зимнего солнцестояния, нам важно почистить своё внутреннее пространство от старых энергий.

Земля 🌎 и люди переходят на новый уровень развития, ежедневно скорость возрастает. Важно позволить себе очиститься от старых привычек, убеждений, установок, исцелить карму и наполняться новыми энергиями. Оставляем в прошлом страхи, тревоги, страдания, осознанно выбираем путь от тьмы к Свету в Божественном Потоке Безусловной Любви.

Подробнее о Марсе можно узнать в посте https://t.me/c/1493515411/8134

🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА

28.11.22

7-е лунные сутки находятся в потоке энергий огня, что может способствовать негативному результату, возникновению препятствий и задержек.

Вторник подходит для занятий спортом, оздоровительных процедур, хирургических операций, покупки недвижимости, разрыва соглашений, увольнений, общения с братьями и сестрами.

В этот день не рекомендуется начинать новые дела, заключать сделки, стричь волосы, отправляться в путешествие, выходить замуж или жениться. Крепко обнимаю 🤗

Всегда с вами Психолог/Астропсихолог Джйотиш Попова Тамара

77 открытий
Начать дискуссию