Поддержка авито не отвечает вообще!!!

Здравствуйте, уже несколько дней авито не отвечает на запросы в поддержку! Раньше отвечали в чате самого приложения авито, но его почему-то убрали и писать можно только по формам обращения и ждать ответ на почту, тем не менее сделал все именно так, звонил даже и никакого решения проблемы..

У меня по автозагрузке ошибочно опубликовалось более 200 объявлений, сразу же подал заявку, чтобы объявления вернули, потому что они не актуальные и опубликовались автоматически, когда я оплатил максимальный тариф..

И так же вопрос по отзывы, так же поддержка не ответила… Вопросы копятся, а решения от АВИТО нет ! #авито #авитожалоба

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте. Объявления активировались потому что в вашем профиле было установлено такое расписание. Уже написали вам на почту подробнее про то, как можно вернуть размещения за них.
Пишите, если у вас появятся ещё вопросы по Авито. Мы на связи!

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Леонидовна П

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему поддержка авито не отвечает? Мне нужно забрать заказ , но ошибка в номере телефона. Отправила сообщение в службу поддержки 14.22 ни через 30 минут, ни через 3 часа, ни через 4 часа никто не отвечает. Время 19.50 так вопрос без ответа. Ведь испытывают негативные эмоции и покупатель и продавец.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана

Тоже самое!!! Поддержка молчит !

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Проверим информацию и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Константин

Как теперь связываться с техподдержкой?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда