Avito тариф за просмотры - платим за воздух, остаемся без штанов!!!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Мы отсеиваем просмотры с одного аккаунта, накрученные роботами и другие нецелевые просмотры. Вам не придётся за них платить. Каждый раз, когда пользователь открывает объявление, запускается цепочка проверок: мы смотрим, кто открыл, сколько времени был на странице и т.д. В результате система понимает, стоит ли его включать этот просмотр в оплату.
Подробнее про систему защиты рассказываем здесь: https://www.avito.ru/business/advices/kak-rabotaet-zaschita-ot-necelevyh-prosmotrov
Под вашим прошлым постом рассказали подробнее, как лучше оформить объявление, чтобы получать больше целевых просмотров. Если появятся ещё вопросы по работе тарифа, напишите их нам в лс — мы будем на связи.

Ответить
Развернуть ветку
UralWheels
Автор

Объявления оформлены максимально подробно в описании указано название товара марка авто для которого предназначен товар и даже полные параметры, но просмотры зашкаливают,деньги улетают в некуда, в чем смысл этого тарифа если большенство продавцов уходит в минус? А размещать объявления штучно нет смысла так как они не могут конкурировать с теми кто размещен по тарифу!!! Единственный вопрос к Вам какая есть разумная альтернатива? В категории авто есть тариф с платой за звонки, наш товар шины и диски то же есть в категории авто, почему мы не можем подключить этот тариф???

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. По поводу оформления объявлений отвечали вам под другим постом. По вопросу подключения другого тарифа, вы можете обратиться в поддержку из раздела «Помощь», наши коллеги всё проверят и расскажут, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
UralWheels
Автор

В том то и дело что в чате поддержки сотрудники ничего не знают , они предлагают подключить тариф где можно купить пакет объявлений в категории авто , и даже не знают что этого тарифа уже не существует,поэтому и пишем сюда

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Вернуться на тариф с оплатой за размещения не получится: мы постепенно делаем тариф с оплатой за просмотры обязательным. Как альтернативный вариант остаётся размещение разовых публикаций с оплатой на 30 дней. Раньше вы платили за тариф и за размещение объявления, без гарантии, что будет какой-то результат. Сейчас же вы оплачиваете только уникальные просмотры вашего товара, а сами объявления можете публиковать бесплатно.

Ответить
Развернуть ветку
UralWheels
Автор

Сейчас мы оплачиваем в 10 раз больше,и так же без гарантии, вы прекрасно знаете что большая часть просмотров от людей которые просто смотрят фото и мечтают

Ответить
Развернуть ветку
UralWheels
Автор

Мы написали Вам в личку , но ответа нет...

Ответить
Развернуть ветку
Василий Емелин

К этому надо добавить постоянные необоснованные блокировки, нулевая поддержка, автоматические ответы без изучения ситуации. К этому привела нулевая конкуренция.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда