Авито заблокировал аккаунт

Прошу работников тех. поддержки разобраться и помочь мне. Я сегодня создала аккаунт на свой номер, почта у меня привязана. Я выложила одно объявление (шлем для мотоцикла), после этого доступ к профилю пропал. Больше никакой активности не было, сейчас войти в профиль не могу, написано блокировка по причине нетипичного поведения. Такового у меня не было, я обычный пользователь, аккаунт новый. Скидывать свой паспорт не хочу, это моя личная информация, по закону никто не имеет права собирать данные паспорта. Я не в суде и не в банке, чтобы показывать свой паспорт. Так что проверьте пожалуйста что произошло, это какой-то баг со стороны авито, мой аккаунт изначально не должен был блокироваться. Заранее спасибо!

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте. Ваш профиль заблокировали, так как заметили признаки автоматической регистрации. С такими признаками обычно регистрируются профили, на которые жалуются другие пользователи. Для избежания возможных сложностей мы ограничиваем к ним доступ до прохождения проверки.
Ваш профиль можно восстановить, но только после проверки. После этого доступ к аккаунту будет восстановлен.

Ответить
Развернуть ветку
Регина

Ровно такая же ситуация произошла и со мной. Надеюсь, что сотрудники разблокируют аккаунт. Причины для блокировки обычно нет, какой-то или сбой, или умышленная блокировка.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите почту из вашего профиля на Авито нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда