Авито разочаровывает

Авито не перестает удивлять и огорчать. Не могу вернуть добросовестный аккаунт до сих пор! Мало того, что заблокировали без причин и нормальных объяснений, так и даже восстановить не хотят! И не хотят ничего слышать, никакие доказательства и здравые объяснения с моей стороны. Я не мошенница и не спамер! У меня одно объявление висит, я успела только его выложить и меня тут же заблокировали. Я ничего не успела бы сделать, даже если бы хотела, потому что получила сразу блокировку. Где тут логика от авито? Почему не хотят вернуть профиль?

Текст техподдержки: Ваш профиль заблокировали, так как заметили признаки автоматической регистрации. .... Ваш профиль можно восстановить, но только после проверки. После этого доступ к аккаунту будет восстановлен."

Я НЕ ХОЧУ вам скидывать биометрию и паспорт! И это делает меня мошенницей? Логика потрясающая! Может я просто забочусь о безопасности своих данных? Я даже не доверяю свою биометрию госуслугам, а тут какой-то сайт с объявлениями просит меня такую личную информацию предоставить. И на каком основании? И зачем? Я просто хочу иметь возможность размещать объявления.. Почему такое отношение к нормальным и адекватным людям, авито?

0
1 комментарий
Авито

Здравствуйте. Доступ к вашему профилю заблокирован, потому что мы заметили в нём признаки автоматической регистрации. Чтобы защитить наших пользователей, мы ограничиваем доступ к таким профилям до прохождения проверки.
Ваш профиль возможно восстановить, но только после проверки. Мы бережно относимся к персональной информации и тщательно её защищаем. Все данные мы обрабатываем в соответствии с законом «О персональных данных» и нашей политикой конфиденциальности: avito.ru/safety/personal/company.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда