Hombres Libres — блог о красоте и индивидуальности

Приветствуем вас, наши дорогие читатели!

Мы — команда бренда Hombres Libres, что в переводе с испанского «Свободные люди». Выпускаем кастомизированную одежду — эксклюзивную, уникальную, при этом повседневную — для смелых, красивых, предприимчивых и целеустремленных людей, для которых жизнь — это не разовые победы и иногда удачное стечение обстоятельств, а увлекательный процесс со всеми ее взлетами и падениями, трагизмом и комизмом.

Процесс, в котором не откладывают на завтра важные дела и слова, а живут здесь и сейчас, стараясь в каждом моменте своей жизни ощущать ее вкус, цвет, запахи и переживать все оттенки эмоций. Мы создаем красоту и стиль повседневности и хотим делиться с вами своим видением жизни и взглядами на моду и стиль, а также получать обратную связь в виде ваших оценок и комментариев.

Именно поэтому мы создали этот блог. Еженедельно будем писать о том, как быть стильным человеком в рутине будней, как его найти и поддерживать - свой собственный, ни на что не похожий стиль, как выбирать одежду и аксессуары к ней, как с помощью одежды подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, о тенденциях и трендах не высокой моды, а той, которая касается каждого из нас, будем рассказывать о «внутренней кухне» модного бизнеса - просто, понятно и на реальных примерах. Подписывайтесь, будет интересно и нескучно!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда