Лучшие советы по привлечению семей в вашу Квартиру Посуточно

Квартиры-Посуточно.рф

В наши дни недостаточно отметить галочкой "приветствуются дети" на сайте объявлений об аренде квартиры посуточно, чтобы семьи заметили ваше предложение при поиске жилья. На самом деле во многих домах, которые считаются "подходящими для детей", нет того, что нужно родителям, и это (чаще всего) приводит к разочарованию и плохих отзывах гостей.

Если вы беспокоитесь о повреждении имущества, поломках и пятнах, есть простые способы защитить вашу собственность, не влияя на впечатления гостей. Например, функциональная недорогая мебель ярких цветов, много места для хранения, легко моющиеся поверхности и отсутствие ломающихся предметов.

Итак, чего хотят родители? Что ж, это не так уж и отличается от того, чего все хотят – веселья, отдыха и релаксации. Однако, как известно всем, у кого есть дети, семейные праздники это не просто. Покажите потенциальным гостям, как ваша квартира посуточно или гостевой дом поможет родителям тоже заслуженно отдохнуть!

Квартиры-Посуточно.рф

Облегчите жизнь родителям

Как именно это сделать, во многом зависит от возраста детей, но суть в том, что родителям нужно представить себя сидящими с книгой или бокалом вина, пока дети в безопасности и счастливы. Вот разбивка по возрасту некоторых проблем, с которыми сталкиваются родители:

  • Младенцы: Родители сосредоточены на том, чтобы заставить их есть и спать. У уставших родителей не будет отличного отпуска!
  • Малыши: как только ребенок начинает двигаться, безопасность становится главной заботой. Беспокойство приводит к стрессу, а последнее, что нужно родителям в отпуске, – это стресс.
  • Дети постарше: для этой возрастной группы главное - развлечения и развлечения. Радуйте детей, и родители тоже будут счастливы.

Обеспечьте спокойствие и безопасность

Когда дети в безопасности, родители могут расслабиться. Для младенцев и детей младшего возраста важно попытаться предугадать и исключить любую опасность.. Если у вас нет детей, попросите друга с детьми приехать и осмотреть ваш дом сверху донизу. Встаньте на четвереньки, чтобы посмотреть на мир глазами малыша, и вы будете поражены тем, сколько скрытых опасностей таится в обычном доме.

Например, к основным мерам безопасности относятся крышки электрических розеток, замки на дверях ванных и кухонных шкафов и бытовой техники, лестничные пролеты наверху и внизу лестницы, регуляторы температуры водопроводных кранов и многое другое.

Безопасность на открытом воздухе также важна, особенно если у вас есть бассейн. Убедитесь, что он огорожен, и накройте бассейн, когда он не используется. Даже гидромассажная ванна или водоем в саду, например, пруд для рыбалки, должны быть проанализированы на предмет безопасности, если вы хотите разместить семьи с маленькими детьми. Семьи с маленькими детьми также оценят ночники и ограждения или перила на балконах, а также безопасный закрытый сад, чтобы малыши не смогли выбежать на улицу.

Главный совет: это может показаться нелогичным, но включение информации о любых возможных проблемах может на самом деле убедить родителей в том, что вы подумаете об их потребностях. Например, если у вас есть пруд рядом с домом, сообщите об этом родителям но объясните, как они могут обезопасить своих детей. (Возможно, двери звенят, когда их открывают, или есть запирающаяся экранированная веранда.) Родители благодарны за заблаговременное получение такой информации. Они знают, чего ожидать, когда приедут, и никаких неприятных сюрпризов (или сердитых звонков!).

Упростите уборку и сохраните порядок

Уборка за детьми - это работа на полный рабочий день, и чем проще родителям убирать за своим потомством, тем больше они могут расслабиться. Это также облегчает вашу работу во время выезда и заселения новых гостей. Здесь мы думаем о легко протираемых поверхностях, скатертях с пластиковой подкладкой и деревянных полах. Забудьте о белых диванах и светлых коврах, полотенцах или постельном белье в этом типе квартиры посуточно.. Надежно храните все ценные и хрупкие вещи и запаситесь пластиковыми столовыми приборами и посудой, особенно для использования на террасе

Квартиры-Посуточно.рф

Помогите им максимально использовать свой отпуск

Родителям часто не хватает времени, чтобы должным образом изучить мероприятия, экскурсии и рестораны в этом районе. В частности, большие семьи могут искать способы сэкономить деньги во время отпуска. Не забудьте оставить приветственную книгу (мы об этом много писали) с предложениями о семейных мероприятиях в этом районе и рассмотреть возможность публикации сообщения в блоге или например на странице своего веб-сайта квартиры посуточно с перечнем заведений и ресторанов, подходящих для детей. Укажите некоторые варианты, которые находятся в нескольких минутах ходьбы или легко доступны, а может даже примерные цены в этом сезоне..

Для детей младшего возраста это могут быть безопасные пляжи, детские игровые площадки или детские центры поблизости. Например, подумайте о детских зоопарках, местных музеях, предлагающих образовательные посещения для детей, и парках или ресторанах с семейной тематикой.

Подростки или дети постарше любят скейтпарки, кинотеатры, дискотеки и торговые улицы с модными кафе с интересным декором для TikTok, Телеграм или ВКонтакте.

Максимально используйте общее пространство

Приоритетом для семей является совместное времяпрепровождение, поэтому не забудьте создать привлекательные общие пространства, например, гостиную, где все члены семьи могут отдохнуть вместе. Кухня - еще одно место, где обычно собираются семьи, поэтому обязательно сделайте ее доступной и гостеприимной для всех.

Фактор удовольствия

Когда счастливы дети, счастливы и родители. Поэтому не забудьте упомянуть интересные варианты в своих объявлениях и описаниях недвижимости. Это может включать в себя кабельное телевидение, велосипеды, стол для пинг-понга или несколько классных настольных игр. Убедитесь, что все эти вещи в хорошем состоянии.

Проявите творческий подход и добавьте несколько особых штрихов для детей разного возраста, чтобы начать делать себе имя в качестве веселой аренды жилья посуточно для семейного отдыха.

Квартиры-Посуточно.рф

Некоторые удобства для разных возрастных групп которые можно рассмотреть. Иногда предлагается по запросу родителей.

Для младенцев

  • Детская кроватка или манеж кровать
  • Простыни / детские одеяла
  • Стульчик для кормления
  • Радионяня
  • Детское кресло или качели
  • Подогреватель / стерилизатор для бутылочек
  • Мини-кухонный комбайн или ручной блендер
  • Пеленальный коврик или столик
  • Коляска

Для малышей

  • Лестничные ворота
  • Кресло-бустер для обеденного стола (детское удерживающее устройство)
  • Перила для кроватей
  • Крышками для розеток
  • Книги и игрушки для малышей
  • Детский стол и стул
  • Сиденье для горшка или детский горшок
  • Игрушки для ванной
  • Нескользящие коврики для ванной
  • Коляска
  • Затемняющие жалюзи / шторы в детских комнатах

Для детей постарше

  • Веселые, удобные для детей спальни или двухъярусные кровати которые дети очень любят
  • Детские книги
  • Игрушки – в помещении и на улице
  • Настольные игры
  • Игровые приставки, например Playstation, Xbox
  • Футбол или пинг-понг во дворе
  • Спортивный инвентарь
  • Скутеры
  • Детские велосипеды, шлемы, наколенники

Начните с добавления одного небольшого дополнительного штриха за раз…

Семейный рынок большой, но подключиться к нему довольно легко и недорого. Начните с нескольких удобств и дополняйте их по мере увеличения количества семейных бронирований. Перед приездом семьи поинтересуйтесь возрастом детей, чтобы иметь некоторое представление об их потребностях и, возможно, добавить что-нибудь для детей в приветственную корзину (мы об этом много писали).

Взять детей в отпуск - непростая задача! Для родителей небольшие штрихи в квартире посуточно для семейного отдыха действительно имеют самое большое значение.

Делитесь своим опытом!

Узнать больше можно на сайте : Квартиры-Посуточно.рф

0
1 комментарий
Александра Выхина

Главное — хорошенько все продезинфицировать (на всякий случай). На вайлдберис можно купить литровую бутыль Тригексилона, его надолго хватит. Он не вызывает аллергии и без запаха, для таких случаев идеально.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда