В Смоленске на базе кинотеатра «Современник» прошел открытый показ фильма «НЕзабытые» от продюсерского центра Insight P

23 мая в кинотеатре «Современник» прошел показ фильма «НЕзабытые», снятого продюсерским центром «Insight People». Смелость и самоотверженность героев альманаха лейтмотивом пройдет через весь фильм и расскажет об истории нашей страны и людях, которые не пожалели плеча ради своей родины.

Картина разделена на восемь новелл, повествующих о нелегкой судьбе героев во время войны. Для съемок фильма были задействованы нетривиальные локации разных городов, собрана команда из 500 профессиональных экспертов, потрачено более 300 часов работы на съемочной площадке, создано 40 часов отснятого материала. Главными героями выступили резиденты продюсерского центра Insight People из разных городов России.

Просмотр фильма не имеет возрастных границ. Благодаря картине память о самых тяжелых периодах страны вновь напоминает всем нам, как важна история России, воспитывает патриотичные чувства и возрождает в сердцах трепет и гордость за смелость, подвиги и отвагу народа.

Для молодого поколения фильм «НЕзабытые» – это возможность взглянуть на страницы истории глазами простых людей, мужественно защищающих родину от вражеских нападков, и проникнуться чувством благодарности и гордости за жизнь в России, которую мы знаем сегодня.

Вместе мы сможем сохранить память об одном из самых тяжелых периодов.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда