{"id":14106,"url":"\/distributions\/14106\/click?bit=1&hash=5b1c362bb484a3a1cce6bca3456d67fbaba6c95569816bec34c5a85ebfa3d189","title":"\u041a\u0430\u043a \u0443\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u044f\u0442\u044c \u043a\u043e\u043c\u0430\u043d\u0434\u043e\u0439 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430 ","buttonText":"","imageUuid":""}

На чем сделать сайт? Стоит ли создавать сайт на Tilda?

Конструктор сайтов Tilda появился давно, но и относительно недавно. Когда я начал погружаться в мир "бизнеса", то данного проекта еще и не было. И когда Тильда появилась, она сразу начала захватывать рынок. Самые главные преимущества Тильды в том, что даже если вы "рукожопый", то у вас все равно получится "сносный" сайт.

Спустя много лет Тильда получила много обновлений, особенно порадовало то, что теперь можно создавать полноценные интернет магазины с отдельной карточкой товара на каждой странице. Ну и каталог товаров, разумеется.

Но самая главная прелесть Тильды была в том ( изначально ), что сайты получаются адаптивные. Неважно с какого устройства ты смотришь, все выглядит отлично. Если сравнивать с другим конструктором сайта, например, PlatformaLP, то здесь нужно самостоятельно настраивать адаптивность под каждое устройство.

Изначально Тильда была немного сырой, и проигрывала многим другим конструкторам, которые были уже на рынке. Однако, спустя время, она уже нагнала их, а многих даже и перегнала по функционалу.

Если вы хотите сделать себе небольшой интернет-магазинчик, или некое портфолио себе, или просто Landing Page - то Tilda будет весьма хорошим решением для вас.

У конструктора есть много готовых шаблонов, а также обучающих материалов. В интернете полно информации, на каждый вопрос вы найдете ответ. Также своя CRM система + куча интеграций. А если даже чего-то нету, то с помощью кода всегда можно будет доделать.

Если вы не знаете код или ограничены бюджетом, то Tilda будет простым и хорошим вариантом для вас.

Tilda неплохо SEO-оптимизируется, в отличие от "знаменитого" WIX, где оптимизации нет от слова совсем. Не сильно дорогая - от 500 рублей, хотя есть варианты и дешевле, но это будет уже не Тильда.

Однако, если вы хотите сделать полноценный интернет-магазин на 1000+ товаров, то забудьте о Тильда. Вы, конечно, можете это сделать, но сильно запаритесь + все это выйдет вам в копеечку. Какой конструктор я использую для этих целей, расскажу в следующий раз.

Больше статей о рекламе и бизнесе здесь - https://t.me/arnoldreklama

Если нужен сайт, обращайтесь😎 - сделаю быстро и в короткие сроки - @arnoldm

0
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда
null