Не можете сказать "прощай"? Тогда оцените свои отношения

Тот неожиданный момент

В жизни нам так часто приходится говорить слово" прощай", что оно, порой, воспринимается как обыденность. И довольно сложно потом все вернуть обратно. В отношениях между мужчиной и женщиной временами возникают данные ситуации, и они, подчас, не знают, как с ними справиться.

Если говорить о временной разлуке, то она укрепляет отношения. Во всяком случае, именно так говорят те, кто ее практиковал. Но на самом деле, все происходит на ментальном уровне. И люди просто чувствуют друг друга, не взирая на расстояние.

Внутри как бы происходит перерождение, которое заставляет нас еще сильнее любить своего избранника. И складывается целый комплекс эмоций, ощущений и восприятий. Но что же делать, если не получается сказать "прощай"?

В этом случае нужно четко расставить акценты на том, какое воздействие на вас оказывают данные отношения. Бывает так, что вы, например, не можете жить без этого человека, но постоянно чувствуете дискомфорт. И в итоге все превращается в "токсичный коктейль".

Так быть не должно: вы просто эмоционально выгорите. И потом будете корить себя за бесцельно прожитые годы. Лучше набраться смелости и сказать это пресловутое слово "прощай". Оно поможет вам выбраться из замкнутого круга и вздохнуть полной грудью. #отношения , #любовь , #мужчинаиженщина , #общение

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда