#Альфабанк не возмещает проход в бизнес-зал!

Добрый день!
Давно являюсь зарплатным клиентом Альфа-Банка, а после перевода моих акций из ВТБ в Альфу, Альфа-банк предложил мне Премиум обслуживание. В это обслуживание входит одна из услуг - возмещение проходов в Бизнес-залы аэропортов. Сейчас оплата за бизнес-зал производится через приложение MILE·ON·AIR картой Альфа-банка, а после оплаты в чат банка отправляется запрос на возмещение. Как написано в приложении банка, возмещение производят в течение 3х дней. Я выполнила все условия обозначенные банком в приложении! Так вот, 19 сентября я воспользовалась такой услугой, а именно, по этой программе в бизнес-зал прошла я и провела с собой подругу, (Бизнес-зал в аэропорту Храброво /Калининград/. Стоимость 2500 за человека, итого 5000 руб).
20 сентября в чат я отправила запрос на возмещение. И вот уже больше месяца, в чате, по горячей линии и от личного менеджера я слышу только: «Да, да, приносим свои извинения. Всю информацию направили руководителю». Но ни одного внятного ответа, будет возмещение или стоит об этом забыть!
И вишенка на торте, которая и сподвигла меня на написание первого в моей жизни отзыва: в качестве извинения мне 3 раза прислали ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ промокоды Озона (на 1000 и 3000 руб). То есть при активации в личном кабинете Озона, всплывает окно, о том, что данный промокод уже активирован другой учетной записью!!! Я долго смеялась! Ребята, это дно!
Альфа-банк окончательно опустился ниже плинтуса! #альфабанкжалоба

0
5 комментариев
Альфа-Банк

Анна, рассказали обо всём в личке, напишем и здесь.

Проверили информацию, о которой вы написали: уже начислили вам 5000 рублей за бизнес-залы. Извините, что не сделали это сразу.

С промокодами тоже разобрались 👌

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Анна, приветствуем!

Извините нас за такой опыт. Во всём разберёмся и вернёмся с решением
👌

Ответить
Развернуть ветку
Anna Goppe
Автор

Это какой-то волшебный сайт! Альфа-банк ответил и проблему, которую игнорировали месяц, решили за 30 минут!

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan

Добрый день, Анна. Подскажите пожалуйста как с вами можно связаться. У меня такая же проблема. Альфабанк не возмещает проход в бизнес-зал. Причину не объясняет. Вы писали заявление в полицию или суд?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, дату рождение и подробнее про ситуацию.
Хотим разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда