(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(94527391, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(94527391, 'hit', window.location.href);

Запишитесь на курс «3D-художник» в XYZ School со скидкой 50%!

Начало обучения: 26 февраля. Записаться на курс: school-xyz.com/professional-3d-artist

Курс «3D-художник» в XYZ School со скидкой 50%

Освой профессию под руководством лидеров индустрии, которые работали над World Of Tanks, Mortal Shell, «всем известной тундры» и Блицкриг 3, и стань востребованным 3D-художником, который без труда найдёт работы в игровой студии.

3D-художник — самая востребованная профессия в геймдеве. Ему под силу создать любую игровую модель, нарисовать текстуру и настроить анимацию. Он может работать автономно, а может легко вписаться в большую или маленькую команду разработки.

Среди наших преподавателей нет теоретиков, только практики с многолетним опытом и известностью в индустрии. Здесь можно почитать о каждом из них. Спойлер: они все крутые и разбираются в современных технологиях.

Записаться на курс: school-xyz.com/professional-3d-artist

Подробнее об онлайн-школе XYZ School: https://u4i.online/school-xyz

Вам также будет интересно:

Как Стать Разработчиком Игр: Путь к Игровой Индустрии

Индустрия видеоигр — это огромный и динамично развивающийся сектор развлечений, который привлекает миллионы игроков по всему миру. Если вы хотите стать разработчиком игр, то вам предстоит увлекательное и творческое путешествие. В этой статье мы рассмотрим основные шаги и советы по тому, как начать карьеру в игровой индустрии.

ТОП-20 лучших онлайн-школ с курсами разработки игр (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-20 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения разработке игр в России и странах СНГ в 2024 году (ежемесячное обновление).

ТОП-3 лучших курса 3D-Дженералист с трудоустройством (2024)

ТОП-3 лучших курса обучения с нуля на 3D-Дженералиста в онлайн-школах с трудоустройством + Информация о профессии и зарплате этих специалистов (2024).

XYZ School: Обзор онлайн-школы + Все курсы и отзывы (2024)

В обзоре вы узнаете о всех преимуществах обучения на официальном сайте онлайн-школы XYZ School (school-xyz.com) + Все курсы, отзывы, скидки и промокоды 2024.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда